• 25 sec. here
  • News: 13%
  • Publisher: 63%

Теперь вот «Трактору».

«Локомотив» выиграл у «Трактора» в первом матче полуфинальной серии. Важный гол случился в первом периоде при счете 1:1. «Локомотив» повел в счете прямо перед самым перерывом, а дальше уже не подпускал «Трактор».На последних мгновениях первого периода у «Локомотива» сработало большинство. Артур Каюмов в одно касание с близкого расстояния в створ не попал, но хозяева создали еще один момент для броска – вывели на него Мартина Герната.

На табло оставалось 2,6 секунды – «Трактор» не дотерпел совсем чуть-чуть. Вообще «Трактор» – это не первый клуб, пропустивший от «Локомотива» в подобном стиле в плей-офф-2023/24. Голы в раздевалку уже получали ЦСКА и «Авангард», с которыми команда Никитина играла на предыдущих стадиях. ● На 12-й минуте Павел Красковский и Александр Полунин в меньшинстве убежали 2-в-1. Позже «Трактор» ответил похожим голом при таком формате.

/  🏆 7. in RU

«Трактор» потерял вратаря и развалился в Ярославле! Без Фукале серия закончится быстро?«Локомотив» впервые в этом плей-офф поставил челябинцев в положение догоняющих.

«Локомотив» выиграл всего 2 первых тайма, но сыграет против худшей команды РПЛ. Победа «Локо» до перерыва«Локомотив» встретится дома с «Сочи» в 20-м туре РПЛ.

«Сочи» с октября не побеждает в РПЛ. На победу «Локомотива» дают высокие 1.90«Локомотив» встретится с «Сочи» в 20-м туре РПЛ.

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ с двумя удалениями и отмененным голомМосковский «Локомотив» сыграл вничью с «Сочи» в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ.

«Локомотив» не смог обыграть «Сочи» в ярком матче 20-го тура тура РПЛ10 марта состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Локомотив» и «Сочи».

«Сраные бонусы! Два человека перед пустыми!» Ругань игроков после матча «Локо» — «Сочи»10 марта состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Локомотив» и «Сочи».