Ва-ле-ра! Ничушкин заколотил очередную шайбу в финале НХЛ, повторив мощный клубный рекорд

• 38 sec. here
  • News: 18%

🏒🔝 Ва-ле-ра! Ничушкин заколотил очередную шайбу в финале НХЛ, повторив мощный клубный рекорд Три года назад Джо Сакик поддержал россиянина в худший момент его жизни. Теперь Ничушкин готов превзойти великого канадца 👇

24 ноября 2019 года Ничушкин скинул с себя оковы безголевой серии и наконец-то размочил лицевой счёт, забросив свою первую в карьере шайбу в составе «Колорадо». Удивительно, но факт, летом 2019-го генерального менеджера «лавин» Джо Сакика от подписания контракта с Ничушкиным не остановил даже тот факт, что в сезоне-2018/2019 россиянин так и не забросил ни одной шайбы за «Даллас Старз».

«Валерий — большой, молодой крайний форвард, который добавит нашему составу глубины и усилит конкуренцию в тренировочном лагере. Он также обладает опытом выступления вСумев поразить ворота «Торонто» в том самом матче, Ничушкин постепенно начал обретать ту самую игру, которую он показывал на самом старте заокеанской карьеры.

от синей линии зарядил по воротам — голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил шайбу перед собой, а Ничушкин подкараулил отскок и добил её в сетку.Невероятно, но факт. В начале третьего периода история едва не повторилась идентичным образом. Снова Макар бросает по воротам «Лайтнинг», снова Василевский отражает шайбу на пятак, где активную борьбу ведёт Ничушкин.

Радость то какая!

Главные новости. Новый рекорд Кучерова в финале НХЛ. Оставил «Тампу» в игре и погнался за Овечкиным!Новый рекорд Кучерова в финале НХЛ. Оставил «Тампу» в игре и погнался за Овечкиным!

Громкий скандал в финале НХЛ. Ошибка судей оставит «Тампу» без третьего Кубка Стэнли?Четвертый матч финала Кубка Стэнли запомнился грубой ошибкой судей 😬 Скандал, который может лишить «Тампу» третьего подряд чемпионства:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Хоккей. Василевский безупречно отыграл в финале НХЛ. Но скандальный гол в овертайме перечеркнул всё«Тампа» проиграла «Колорадо» из-за спорной шайбы. Российский вратарь сдерживал натиск соперника до последнего.

Хоккей. Спорное решение судей прибило «Тампу» в финале НХЛ. Тренер команды сбежал от журналистовСпорное решение судей прибило «Тампу» в финале НХЛ. Тренер команды сбежал от журналистов

Хоккей. Российский вратарь спас «Тампу» в историческом финале НХЛ. Судьи не засчитали гол-фантом!Российский вратарь спас «Тампу» в историческом финале НХЛ. Судьи не засчитали гол-фантом!

Шансы «Тампы» переписать историю — 6%. Лишь в одном финале НХЛ был камбэк с 1-3🤷‍♂️ Шансы «Тампы» переписать историю — 6%. Лишь в одном финале НХЛ был камбэк с 1-3 80 лет назад «Торонто» устроил легендарный камбэк 👇