Хоккей. Василевский безупречно отыграл в финале НХЛ. Но скандальный гол в овертайме перечеркнул всё

• 24 sec. here

После «случайной» шайбы игроки «Тампы» не бросили играть, а наоборот — стали больше атаковать. И через несколько минут это принесло им успех — Виктор Хедман после сольного прохода точным броском с неудобной руки отправил шайбу в сетку.

«Тампа» всё же тоже могла выйти вперёд — Кучеров подхватил шайбу после вбрасывания и нанёс сильный бросок, но Кэмпера спасла перекладина. В итоге обеим командам не удалось выявить победителя в основное время и встреча перенеслась в овертайм.В дополнительное время у «Тампы» словно закончились силы, а в обороне вспыхивал пожар за пожаром. В итоге это привело к опасной контратаке «Колорадо», которая и решила исход встречи.

'Тампа' размочила счет в финале Кубка Стэнли с 'Колорадо', но потеряла Кучерова - Российская газетаРазгром во втором матче со счетом 0:7 подставил под очень большое сомнение способность 'Тампы' предъявить сопернику хоть что-то в борьбе за Кубок
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Хоккей. Лютая драка на кулаках в финале НХЛ. Всё началось с грязного фола на россиянинеЛютая драка на кулаках в финале НХЛ. Всё началось с грязного фола на россиянине

Хоккей. Шестёркин забрал награду лучшему вратарю сезона в НХЛ. Но фанаты всё равно недовольны!Российский вратарь был главным героем «Рейнджерс» в последние месяцы. И заслужил ещё один трофей.

Хоккей. Впечатал в борт и добил коленом. Канадец подло сломал Кучерова в финале НХЛВпечатал в борт и добил коленом. Канадец подло сломал Кучерова в финале НХЛ

«Спартак» ответил «Динамо» на шутку о Промесе«Спартак» ответил «Динамо» по поводу нападающего Квинси Промеса, который случайно попал в видеоролик бело-голубых в Telegram. РПЛ делится на 3 составляющих : 1. Гранды ! 2. Аутсайдеры ! 3. 'Спартак'- ГОВОРУН ! 🐰💔💚🐰🐇
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Без россиянок в художественной гимнастике неспокойно. Скандал после чемпионата Европы16-летняя израильтянка с русскими корнями победила, но в Болгарии возмутились домашним судейством в Тель-Авиве. It's not the same without Russia competing.😔 А с нашими всё норм было?))))😂😂😂