Борец-вольник Валиев выиграл золото чемпионата Европы

• 📰 ВЕСТИ
  • 14 sec. here
  • News: 9%

На чемпионате континента по вольной борьбе, что продолжается в столице Румынии Бухаресте, вечерняя программа среды, 10 апреля, началась с финала в весовой категории до 86 кг. В решающей схватке сошлись россиянин Владислав Валиев и представитель Молдавии Петр Янулов. Наш борец оказался сильнее.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.© 2019 Сетевое издание"Вести.Ру". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" . Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266 от 24.01.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя .

/  🏆 30. in RU

Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото чемпионата ЕвропыВ финале в весовой категории до 97 кг олимпийский чемпион победил Александра Гуштына из Белоруссии а он кто по национальности?

Российский борец Газимагомедов стал бронзовым призером чемпионата ЕвропыРоссийский борец Газимагомедов стал бронзовым призером чемпионата Европы:

Исследование: герой войны за независимость США Казимир Пулавский мог быть женщиной или интерсексуаломАмериканские ученые предполагают, что польско-американский генерал XVIII века Казимир Пулавский, участвовавший в войнах XVIII века в Польше и США, был женщиной или интерсексуалом. Они пришли к такому выводу, изучив строение его таза, и подтвердили это ДНК-тестом. Об итогах исследования рассказывается в документальном фильме, который 8 апреля покажет британский канал Smithsonian Channel. Пулаский или же Пуласки, не Пулавский! Без 'в'. Герой-трансгендер! Вот уже и сказочные герои для ЛГБТ подтянулись!😂 Дождь, как всегда, чужие грязные трусы полощет.🤣🤣

Романова завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетикеРоссиянка Анастасия Романова выиграла золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия). Спорт РИА Новости, 10.04.2019

Ефимова завоевала золото чемпионата России на дистанции 50 м брассомЧемпионат России по плаванию стартовал в понедельник, соревнования проходят в Москве Пописала там кому надо. Золотой дождь.

Вылегжанин выиграл лыжный марафон чемпионата РоссииВ Архангельской области проходит чемпионат России по лыжным гонкам. В воскресенье, 7 апреля, состоялся мужской марафон на 50 километров классическим стилем. Победителем заезда стал Максим Вылегжанин, преодолевший дистанцию за 2 часа 6 минут 42,6 секунды.

Россиянка Алеева завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетикеРоссиянки на данный момент завоевали пять наград на чемпионате Европы в Батуми Смотрел,доволен,горжусь... Внизу ничего, не выпало? Женщина жеш Девчонки, объясните мне, пожалуйста, вот на фига вам это? 😐🤔