Романова завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике

• 13 sec. here
  • News: 9%

Россиянка Анастасия Романова выиграла золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия). Спорт РИА Новости, 10.04.2019

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Россиянка Анастасия Романова выиграла золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми .

Романова, выступающая в весовой категории до 71 кг, по сумме двух упражнений набрала 240 кг . Для 27-летней спортсменки это вторая победа на чемпионатах Европы.Серебро взяла британка Эмили Годли , третье место заняла румынка Мэдэлина-Бьянка Моли .

Садулаев стал трехкратным чемпионом ЕвропыРоссиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золото на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Бухаресте. Спорт РИА Новости, 09.04.2019 А россиянин Абдулрашид Садулаев, кто по национальности ? Пока иваны хлещут стекломой, абдурашиды завоевывают золотые медали. Молодцы, ребята!

Российский борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото чемпионата ЕвропыВ финале в весовой категории до 97 кг олимпийский чемпион победил Александра Гуштына из Белоруссии а он кто по национальности?

Дина Аверина выиграла золото в многоборье на этапе Кубка мираРоссиянка Дина Аверина завоевала золото в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро. Спорт РИА Новости, 06.04.2019

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Крюков объявил о завершении карьерыОлимпийский чемпион по лыжным гонкам Крюков объявил о завершении карьеры:

Ефимова завоевала золото чемпионата России на дистанции 50 м брассомЧемпионат России по плаванию стартовал в понедельник, соревнования проходят в Москве Пописала там кому надо. Золотой дождь.

«Я ломала челюсть и снова выходила на трассу»Тора Брайт — чемпионка по езде на сноуборде. Она родилась в Австралии, прониклась сноубордом и первая принесла своей стране олимпийское золото. Позднее уехала в США. Нам посчастливилось встретить ее на спортивно-музыкальном фестивале в Сочи и поболтать
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Санкции из ада возвращаются. Нас спасут золото и ракеты - РИА Новости, 05.04.2019Вспомните СССР ни золото, ни ракеты не спасли, потому что люди так жить больше не могли и не хотели То есть показывать мультики и угрожать войной, как же это по-руськт Ракеты уже начали из золота делать?

Россиянка Алеева завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетикеРоссиянки на данный момент завоевали пять наград на чемпионате Европы в Батуми Смотрел,доволен,горжусь... Внизу ничего, не выпало? Женщина жеш Девчонки, объясните мне, пожалуйста, вот на фига вам это? 😐🤔

Алеева завоевала серебро ЧЕ по тяжелой атлетике в категории до 59 кгРоссиянка Татьяна Алеева завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми (Грузия). Спорт РИА Новости, 08.04.2019