Большунов стал четвертым в спринте на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам

• 2 sec. here

Россиянин Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на стартовом этапе Кубка мира. Победил норвежец Эрик Вальнес:

ТАСС, 27 ноября. Россиянин Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на стартовом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в финской Руке.В субботу у мужчин пройдет гонка на 15 км классическим стилем.

Этап завершится 29 ноября.

Лыжник Большунов стал вторым в спринте на этапе в Давосе и возглавил общий зачет КМЛыжник Большунов стал вторым в спринте на этапе в Давосе и возглавил общий зачет КМ:

Лыжник Большунов впервые в карьере стал чемпионом мираРоссийский лыжник Александр Большунов впервые в карьере стал чемпионом мира и принес российской команде первую награду на мировом первенстве в Оберстдорфе: Герой! Среди норвежцев в одиночку, поклон за такую Победу! Спасибо тебе за медаль 🏅!!! С флагом и гимном? Если этого нет значит не русский..... Пятерых Пятерых обогнал я горжусь он мой земляк

Большунов стал шестым в марафоне на этапе КМ, победил КрюгерРоссийский лыжник Александр Большунов занял шестое место в гонке преследования на 50 километров свободным стилем в Энгадине (Швейцария), заключительном старте... Спорт РИА Новости, 14.03.2021 Золото, два серебра и бронза хорошие результаты на начало 2021 года. Да и 6 место далеко не последнее. Многие спортсмены мечтали бы выступить на подобных соревнованиях.

Большунов стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мираРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в гонке преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Рука (Финляндия). Спорт РИА Новости, 29.11.2020

Штраф 'дочке' 'Норникеля' стал самым большим в истории России за ущерб экологииРанее суд взыскал с Норильско-таймырской энергетической компании 146 млрд рублей за ущерб окружающей среде при разливе топлива Дворец сам себя не достроит... Почему-то не жалко Потанин заплатит? Кто в это верит? штраф, 146 миллиардов, пойдёт в казну государства? а кто у руля государства? - Путин - друг Потанина)