Биатлонистка Кузьмина завоевала золото в спринте на чемпионате мира

• 23 sec. here

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина завоевала золото в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону, сообщает «Советский спорт» .

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина завоевала золото в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону, сообщает «Советский спорт».

Спортсменка прошла дистанцию за 22 минуты и 17,5 секунды, допустив один промах. Второй стала норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд Третье место заняла немка Лаура Дальмайер . Реклама .AdCentre_new_adv{ margin-bottom: 20px; } .AdCentre_new_adv .partner_material_item{ min-height: 76px; margin: 10px 0px; float: left; margin-left: 12px; } .AdCentre_new_adv .x80_80{ max-width: 80px; max-height: 80px; margin-right: 10px; float: left; } .AdCentre_new_adv .

УМНИЦА!

Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате ЕвропыРоссиянка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в шотландском Глазго. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Маша поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Кузьмина выиграла спринт на чемпионате мира по биатлонуВ шведском Эстерсунде на чемпионате мира по биатлону завершился женский спринт. Победу в нем одержала представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Она финишировала с лучшим результатом дня, допустив один промах. Ее время составило 22 минуты 17,5 секунды​​​. Бля ну мы же смотрим. Добавьте, что это первое золото на ЧМ за карьеру. В завершающий эту карьеру сезон. У неё от счастья, голос пропал.

Шмелева завоевала золото в гите на ЧМ в ПольшеПризер Олимпийских игр в велоспорте на треке Дарья Шмелева завоевала золото в гите на 500 м на чемпионате мира в Польше. Спорт РИА Новости, 02.03.2019 Чита явно этим не довольна

Россиянка Пауль завоевала золото в сноуборд-кроссе на УниверсиадеСеребряную награду выиграла россиянка Александра Паршина, бронзовую - канадка Одри Макмэниман ❤️

Большунов выиграл серебро в гонке на 50 км на чемпионате мираРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в масс-старте на 50 километров свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 👏

Лыжник Большунов примет участие в марафоне на чемпионате мира в АвстрииЛыжник Большунов примет участие в марафоне на чемпионате мира в Австрии:

Золото, к которому Кузьмина шла 10 лет: выиграла больная, без голоса, в последний сезонТри олимпийских золота, Малый глобус и шесть побед на этапах Кубка мира – не хватало только золота ЧМ. Браво, Настя 👏🏻

Российские лыжники стали вторыми на чемпионате мира в эстафетеРоссийские лыжники стали вторыми на чемпионате мира в эстафете. Первое место заняла команда Норвегии, третьими финишировали французы: Опять астматики впереди

🥈 Большунов завоевал серебро в марафоне на чемпионате мираРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира в Зеефельде.

Лыжники Устюгов и Большунов пропустят марафон на чемпионате мира в ЗефельдеРоссию в гонке будут представлять Денис Спицов, Алексей Червоткин, Андрей Мельниченко и Евгений Белов