Биатлонист Поршнев стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU

• 📰 ВЕСТИ
  • 21 sec. here
  • News: 12%

🥈🥉Биатлонист Поршнев стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье. Третье место занял также российский спортсмен Ильназ Мухамедзянов. Поздравляем! Смотрим подробности:

На проходящем в словацком Брезно-Осрблье четвертом этапе Кубка IBU завершилась спринтерская гонка у мужчин. Никита Поршнев занял второе место, а Ильназ Мухамедзянов третье.

Победу одержал норвежец Александр Андерсен, пробежавший 10 километров за 23 минуты 16,3 секунды, не допустив ни одного промаха. Отстрелявший чистоуступил победителю 21 секунду. Третий результат у стрелявшего без промаха Ильназа Мухамедзянова, отставшего от Андерсена на 26,9 секунды. На шестом месте Василий Томшин. У Михаила Первушина 15-й результат, у Петра Пащенко – 17-е место, а Дмитрий Иванова – 22-е.

Похоже, по лицу, на сбитого лётчика похож😁

дормоеды блять

/  🏆 30. in RU

Биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в ОберхофеРоссийский биатлонист Александр Логинов стал победителем этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Россиянин первенствовал в спринтерской гонке. В десятки лучших – сразу три биатлониста из России. Молодец!

Биатлонист Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира в ОберхофеРоссиянин Александр Логинов стал лучшим в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. ntvru Браво!!! Молодец!!!РоссияВперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ntvru Молодец, гордимся всей страной!🙏
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Биатлон. «Обрадовался ветру. Понимал, что для меня это шанс на успех» — БабиковРоссийский биатлонист Антон Бабиков признался, что находится не в лучшем состоянии на этапе Кубка мира в Оберхофе, поэтому обрадовался сложным ветровым условиям в спринте.

Биатлон. Рейселанд одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, Резцова — в топ-10Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рейселанд с одним промахом выиграла спринт на 7,5 км в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Этот результат позволит спортсменке упрочить лидерство в общем зачете.

Биатлон. «Повезло, что я не попала в порыв» — Резцова о стрельбе в спринтеРоссийская биатлонистка Кристина Резцова, ставшая седьмой в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, призналась, что на стрельбе ей повезло не попасть в сильные порывы ветра.

Новая газета - novayagazeta.ruОдин раз допинг и уже не радуюсь за него. Неужто ещё будут молодец alloginoff )
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »