Биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

• 📰 ВЕСТИ
  • 19 sec. here
  • News: 11%

💪🏻💪🏻💪🏻Биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе. Дистанцию в 10 км россиянин преодолел за 27 минут 0,8 секунды.

Биатлонист из России Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку этапа Кубка мира в немецком Оберхофе среди мужчин. Дистанцию в 10 км россиянин преодолел за 27 минут 0,8 секунды.

В стрельбе Логинов допустил один промах, что не стало помехой для его триумфа. Второе место занял француз Эмильен Жаклен, проигравший российскому спортсмену 6,5 секунд при двух промахах. Третьим стал норвежец Стурла Холм Легрейд . В десятку лучших вошли еще два представителя российского биатлона – Антон Бабиков стал шестым, а Даниил Серохвостов – восьмым.

Молодец!

/  🏆 30. in RU

Биатлонист Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира в ОберхофеРоссиянин Александр Логинов стал лучшим в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. ntvru Браво!!! Молодец!!!РоссияВперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ntvru Молодец, гордимся всей страной!🙏
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Новая газета - novayagazeta.ruОдин раз допинг и уже не радуюсь за него. Неужто ещё будут молодец alloginoff )
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Биатлон. «Наша команда отправилась сдавать дополнительные тесты на COVID-19. Надеемся, что все мужчины выйдут завтра на спринт» — ГуберниевКомментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал печальной новостью ситуацию с положительным тестом на коронавирус российского биатлониста Эдуарда Латыпова, из-за которого он пропустит спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Биатлон. Биатлонист Логинов выиграл первую гонку на Кубке мира в 2022 годуРоссийский биатлонист Александр Логинов одержал победу в спринте на 10 км в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. 29-летний спортсмен не закрыл только одну мишень.

Биатлон. Латыпов заразился коронавирусом перед стартом этапа КМ в ОберхофеРоссийский биатлонист Эдуард Латыпов сдал положительный тест на COVID-19 перед стартом пятого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Биатлон. Латыпов пропустит спринт на этапе КМ в Оберхофе из-за коронавирусаЭдуард Латыпов не примет участия в спринте в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе из-за коронавируса, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.