Барселона обыгрывает Атлетико со счетом 1:0

• 7 min. at publisher
  • News: 23%

Спорт Новости

Барселона,Атлетико,Футбол

В рамках турнира Испания - Примера, Барселона побеждает Атлетико со счетом 1:0 благодаря голу Жоау Феликса. Барселона занимает третье место в таблице, а Атлетико - четвертое.

в рамках турнира Испания - Примера , 15-й тур. Начало встречи 3 декабря 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.Всё, прозвучал финальный свисток! « Барселона » обыгрывает « Атлетико » благодаря голу Жоау Феликса в середине первого тайма — 1:0! Вот так судьбу встречи решил гол португальца, который арендован каталонцами как раз у «матрасников». Команда Хави набирается три очка и перебирается на чистое третье место.

А коллектив Симеоне устраивается на четвёртой строчке таблицы Примеры. И на этом нашу трансляцию будем завершат

Барселона Атлетико Футбол Испания Примера

Хави про 1:0 с «Сосьедадом»: «Мы заслуживали победы над «Реалом», сегодня – возможно, нет. Футбол порой необъясним. Но мы набрали драгоценные 3 очка»«Барселона» победила со счетом 1:0 в матче Ла Лиги, забив на 92-й минуте.

«Атлетико» разгромил «Селтик» со счетом 6:0 в матче группового этапа Лиги чемпионовФутболисты «Атлетико» с крупным счетом обыграли «Селтик» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Барселона» начала продавать бриллианты, которые получены из травы со «Спотифай Камп Ноу»Испанская «Барселона» начала продавать бриллианты, которые получены из травы со стадиона «Спотифай Камп Ноу».

«Спартак» выиграл у СКА 2 из 2 матчей в сезоне КХЛКоманда тренера Алексея Жамнова одержала победу со счетом 3:2 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Голдобин сделал две передачи в игре со СКА. Форвард «Спартака» лидирует в гонке бомбардиров КХЛ с 42 очками в 28 матчах«Спартак» победил со счетом 3:2 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Жамнов о победе над СКА с голом на 59:59: «Есть мысль о овертайме, но присутствует и доля чуда о голе. «Спартак» не старался играть на удержание»«Спартак» одержал победу со счетом 3:2, забив решающий гол на последней секунде третьего периода.