«Атлетико» разгромил «Селтик» со счетом 6:0 в матче группового этапа Лиги чемпионов

• 23 sec. here

Футболисты «Атлетико» с крупным счетом обыграли «Селтик» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч группы Е, прошедший во вторник в Мадриде, завершился победой хозяев поля со счетом 6:0. Голами в составе победителей по дублю сделали Антуан Гризманн и Альваро Мората. Ещё по мячу забили Самуэл Лино и Ньигес Сауль. Гости большую часть матча провели в меньшинстве — на 23‑й минуте красную карточку получил Дайдзен Маэда.

«Атлетико» набрал 8 очков. У «Селтика» один балл в активе. В следующем туре «Атлетико» сыграет в гостях с нидерландским «Фейеноордом», «Селтик» встретится в Риме с «Лацио». Матчи пройдут 28 ноября. Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур Группа Е «Атлетико» — «Селтик» — 6:0 Голы: Гризманн, 6 , 60 . Мората, 45 , 76 . Лино, 66 . Ньигес, 85 . Удаление: Маэда, 23.

«Атлетико» Мадрид разгромил «Селтик» в матче ЛЧ. Гризманн и Мората оформили по дублюЗавершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Атлетико» и «Селтик».

«Манчестер Сити» вышел в плей‑офф ЛЧ, дома разгромив «Янг Бойз»«Манчестер Сити» разгромил «Янг Бойз» в матче 4‑го тура группового этапа Лиги чемпионов.

У «Барселоны» 1 удар в створ за матч с «Шахтером» – на 61-й минуте. Каталонцы били по воротам 12 разВ 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер обыграл каталонский клуб со счетом 1:0.

У «Барсы» 0 ударов в створ ворот «Шахтера» в 1-м тайме. «Блауграна» проигрывает 0:1После 1-го тайма матча группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» ведет со счетом 1:0.

«Атлетико» Мадрид — «Селтик»: Гризманн открыл счёт в матчеВ эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются мадридский «Атлетико» и «Селтик».

«Атлетико» Мадрид — «Селтик»: Гризманн оформил дубль в матче, сделав счёт 3:0В эти минуты идёт матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются мадридский «Атлетико» и «Селтик».