Ассистентский хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Флориду» в матче плей-офф НХЛ

• 25 sec. here
  • 8 min. at publisher
  • News: 34%

Хоккей Новости

НХЛ,Главные Новости,Важное

«Тампа» победила «Флориду» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Тампа» обыграла «Флориду» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Национальной хоккей ной лиги . Поединок завершился со счетом 6:3 . У хозяев льда по две шайбы забросили Стивен Стэмкос и Брэндон Хейгел, по разу отличились Брэйден Поинт и Ник Пол. Россиянин Никита Кучеров отдал три результативные передачи, Михаил Сергачев стал автором одного ассиста. Голкипер Андрей Василевский отразил 22 из 25 бросков по своим воротам.

У «Флориды» голами отметились Картер Верхеге, Сэм Райнхарт и Оливер Экман‑Ларссон. Сергей Бобровский отразил 26 из 32 бросков. Счет в серии до четырех побед 3–1 в пользу «Флориды». Пятый матч пройдет 30 апреля на площадке «Пантер». НХЛ. Плей-офф «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Флорида Пантерз» — 6:3 Голы: Стэмкос, 8:54 , 49:34. Хейгел, 12:09 , 29:40. Пойнт, 15:07. Пол, 56:22 . — Верхеге, 24:17. Райнхарт, 31:10. Экман-Ларссон, 34:33.

НХЛ Главные Новости Важное Тампа-Бэй Лайтнинг Тампа (Хоккей) Флорида Пантерз Санрайз (Хоккей) Никита Кучеров (Хоккей) (17.06.1993)

Гол Овечкина помог «Вашингтону» победить «Филадельфию» и выйти в плей-офф НХЛГол Александра Овечкина помог «Вашингтон Кэпиталз» на выезде взять верх над «Филадельфией Флайерз» в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2023/24 и пробиться в плей-офф.

Триумфальное возвращение Сергачёва! Помог забросить шайбу, спасшую «Тампу» от позораА Никита Кучеров оформил ассистентский хет-трик — серия с «Флоридой» ещё не окончена.

Топ-события четверга: старт финала Кубка Гагарина и еврофутбол «Аталанта» — «Ливерпуль»За чем следить 18 апреля: сражения за плей-офф в НБА, теннис, а ещё важные игры Кучерова в НХЛ и Непомнящего — на турнире претендентов!

Малкин заставил родителей плакать. Русский гигант затащил матч года!Евгений набрал три очка и помог команде забраться в зону плей-офф.

Дончич получил неожиданную поддержку. Кто зарядил Луку на чудеса в плей-офф НБА?Один из богатейших людей Испании точно помог лидеру «Далласа» в плей-офф НБА.

Беспощадный форвард: хет-трик Зернова помог «Металлургу» обыграть «Автомобилист» и повести в полуфинале Кубка Гагарина«Металлург» взял верх над «Автомобилистом» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Главным героем встречи стал Денис Зернов, оформивший второй хет-трик в карьере. Уже в первом периоде нападающий отличился дважды: сначала подставил клюшку на пятаке под наброс Валерия Орехова, а затем завершил стремительную контратаку.