Анна Щербакова защитила титул чемпионки России! Произвольная программа. Женщины. Чемпионат России по фигурному катанию 2020

• 📰 Первый канал
  • 10 sec. here
  • News: 7%

Анна Щербакова становится победительницей Чемпионата России по фигурному катанию 2020! Не пропустите ее произвольную программу на сайте Первого канала!

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9Сообщить о технической проблемеПроизвольную программу фигуристки судьи оценили на рекордные 181,94 балла. Результат Анны по сумме двух прокатов составил 261,87 балла.

Обладательницей серебряной медали соревнований с результатом 259,83 балла стала Алена Косторная. Бронза на счету еще одной ученицы Тутберидзе, Александры Трусовой, в ее активе 226,34 балла.

/  🏆 21. in RU

Анна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катаниюВторое место заняла Алена Косторная, третье - Александра Трусова Пятнадцатилетнее дитя. Как оно выполняет такие сложные элементы - понять невозможно.

Щербакова стала чемпионкой России, превысив два мировых рекордаАнна Щербакова подтвердила звание чемпионки России, показав невероятный результат в произвольной программе. Однако мировые рекорды не будут ратифицированы, так как чемпионат России проходит не под эгидой Международного союза конькобежцев.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

⚡ Косторная выиграла короткую программу на чемпионате России, Щербакова – 2-я, Трусова – 3-я, Медведева – 5-яСегодня в Красноярске на чемпионате России по фигурному катанию женщины выступили с короткими программами. Спорим ру вы пидарасины, а что про Лизу Туктомышеву нельзя было написать, так то она выигрывала ещё до Лепницкой и если бы не травма была бы медалисткой Сочи по-любому.

⚡ Щербакова выиграла чемпионат России, Косторная – 2-я, Трусова – 3-яСегодня на чемпионате России по фигурному катанию женщины представили произвольные программы. sports_figskat Молодцы девчонки ! Что за детский сад( На юношеском ЧР. Давно пора закрыть лавочку для допуска к взрослым соревнованиям подростков. У них есть собственные категории для соревнований - вот пусть там и сидят. Смотреть на то, как более пластичные дети соревнуются со взрослыми - вообще не имеет смысла. 18+ ценз необходим.

ГА ООН приняла резолюцию России по разработке конвенции для борьбы с киберпреступлениямиСпецпредставитель президента РФ Андрей Крутских отметил, что Москва не противопоставляет свою инициативу уже существующей Будапештской конвенции, а предлагает ее 'как можно больше осовременить'

Казанский 'Зенит' выиграл Кубок России по волейболуВ финале были обыграны одноклубники из Санкт-Петербурга