Алена Косторная. Произвольная программа. Женщины. Чемпионат России по фигурному катанию 2020

• 📰 Первый канал
  • 10 sec. here
  • News: 7%

Алена Косторная выиграла серебро Чемпионата России по фигурному катанию 2020. Не пропустите ее произвольную программу на сайте Первого канала!

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9Сообщить о технической проблемеЗа свой произвольный прокат фигуристка получила от судей 169,97 балла. Результат спортсменки по сумме двух прокатов составил 259,83 балла.

Чемпионкой России 2020 стала 15-летняя Анна Щербакова, набравшая по итогам двух соревновательных дней 261,87 балла. Бронза на счету Александры Трусовой, в ее активе 226,34 балла.

Иешуа Машиах и Иисус Христос - это одна и та же личность

/  🏆 21. in RU

⚡ Косторная выиграла короткую программу на чемпионате России, Щербакова – 2-я, Трусова – 3-я, Медведева – 5-яСегодня в Красноярске на чемпионате России по фигурному катанию женщины выступили с короткими программами. Спорим ру вы пидарасины, а что про Лизу Туктомышеву нельзя было написать, так то она выигрывала ещё до Лепницкой и если бы не травма была бы медалисткой Сочи по-любому.

⚡ Щербакова выиграла чемпионат России, Косторная – 2-я, Трусова – 3-яСегодня на чемпионате России по фигурному катанию женщины представили произвольные программы. sports_figskat Молодцы девчонки ! Что за детский сад( На юношеском ЧР. Давно пора закрыть лавочку для допуска к взрослым соревнованиям подростков. У них есть собственные категории для соревнований - вот пусть там и сидят. Смотреть на то, как более пластичные дети соревнуются со взрослыми - вообще не имеет смысла. 18+ ценз необходим.

Анна Щербакова выиграла чемпионат России по фигурному катаниюВторое место заняла Алена Косторная, третье - Александра Трусова Пятнадцатилетнее дитя. Как оно выполняет такие сложные элементы - понять невозможно.

Евгения Медведева снялась с чемпионата России по фигурному катаниюПосле короткой программы спортсменка занимала пятое место, ранее у нее сломались коньки

Евгения Медведева отказалась участвовать в чемпионате России по фигурному катаниюМеньше чем через полчаса на чемпионате России по фигурному катанию начнется произвольная программа у женщин. Евгения Медведева снялась с соревнований, ее нет в списке выхода на старт ЗападлО стало? В четверг у Медведевой на тренировке сломались коньки. Она купила другие, но они ей не подошли, поэтому вчера на короткой программе она выступала в сломанных, обмотав их шнурками (на фото) 📷: ТАСС Других коньков у спортсменки конечно нет..

Смотрите на Первом канале выступления лучших фигуристов России на Чемпионате в Красноярске. Новости. Первый каналАлена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли весь пьедестал в финале Гран-при. Вместе с ними в Красноярске выступят уже опытные спортсменки.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »