Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал US Open — 2023, где может сразиться с Медведевым

• 8 sec. here
  • News: 6%

Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, восьмая ракетка мира, российский теннисистВ матче 1/8 финала Рублёв со счётом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4 обыграл 123-ю ракетку мира, представителя Великобритании. Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 46 минут. Рублёв 14 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 17 заработанных. На счету 21-летнего Дрэйпера 18 эйсов, пять двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.

За дебютный выход в полуфинал турнира «Большого шлема» Рублёв сразится с победителем матча Даниил Медведев – Алекс де Минор .

Джокович вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с ФритцемДжокович вышел в четвертьфинал US Open, где сыграет с Фритцем

Фрэнсис Тиафо вышел в 1/4 финала US Open, где встретится с Беном ШелтономФрэнсис Тиафо вышел в 1/4 финала US Open, где встретится с Беном Шелтоном

Бен Шелтон переиграл Томми Пола и вышел в четвертьфинал US OpenБен Шелтон переиграл Томми Пола и вышел в четвертьфинал US Open

Тейлор Фритц вышел в четвертьфинал US OpenТейлор Фритц вышел в четвертьфинал US Open

Рублев пробился в 1/8 финала US OpenРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open), обыграв представителя Франции Артура Риндеркнеша в третьем раунде турнира.

Андрей Рублёв — Джек Дрэйпер: британец сравнял счёт матча в 1/8 финала US OpenАндрей Рублёв — Джек Дрэйпер: британец сравнял счёт матча в 1/8 финала US Open