Рублев пробился в 1/8 финала US Open

• 35 sec. here
  • News: 17%

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open), обыграв представителя Франции Артура Риндеркнеша в третьем раунде турнира.

Встреча, которая продолжалась 2 часа 37 минут, завершилась в четырех сетах с результатом 3:6, 6:3, 6:1, 7:5. Рублев уступил стартовую партию, однако выиграл три последующие.

За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США Рублев сыграет с представителем Великобритании Джеком Дрэйпером. Рублев в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов занимает восьмое место, в 2020 году он стал олимпийским чемпионом в миксте с Анастасией Павлюченковой. За всю карьеру он выиграл 18 турниров ATP, 14 из которых он завоевал в одиночном разряде, а в составе сборной России стал победителем Кубка Дэвиса в 2021 году. Он — заслуженный мастер спорта России.

Открытый чемпионат США по теннису — один из четырех турниров Большого шлема, ныне проводящийся в американском городе Нью-Йорк. Действующим чемпионом US Open является испанский теннисист Карлос Алькарас.

Рублёв обыграл Монфиса и вышел в 1/16 финала US OpenРублёв обыграл Монфиса и вышел в 1/16 финала US Open

Медведев и Рублёв вышли в третий круг Открытого чемпионата СШАРоссийские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублёв вышли в третий круг US Open.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Андрей Рублёв вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата СШААндрей Рублёв вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США

Джек Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open, одолев Майкла МмоДжек Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open, одолев Майкла Ммо

Дрэйпер вышел в 1/8 финала US Open и может стать соперником РублёваДрэйпер вышел в 1/8 финала US Open и может стать соперником Рублёва

Алькарас вышел в 1/8 финала US Open, одолев ЭвансаАлькарас вышел в 1/8 финала US Open, одолев Эванса