Обладателем премии по экономике памяти Альфреда Нобеля 2023 года была объявлена представительница США Клаудия Голдин

/  🏆 25. in RU

Доктор наук Мальцев назвал фаворитов Нобелевской премии по экономикеНобелевская премия по экономике традиционно вручается последней – уже как бы за рамками нобелевской недели. В этом году лауреаты будут названы в понедельник, 9 октября. Пока явных фаворитов нобелевско
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Симона Байлз обошла легендарного Виталия Щербо по общему числу медалей с Олимпиад и ЧМЧетырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз после победы в личном многоборье на чемпионате мира – 2023 обошла по количеству всех медалей с ЧМ и Олимпиад леген

Симона Байлз завоевала серебро чемпионата мира в опорном прыжкеЧетырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз не смогла завоевать очередное золото чемпионата мира, став серебряным призёром в опорном прыжке на первенстве план

«Можно ли назвать победу Байлс справедливой? Невозможно ответить. Российской команды не было». Хоркина о чемпионате мираРанее американка выиграла золото в командном и личном многоборье на чемпионате мира-2023 по спортивной гимнастике в Антверпене.

«Хочу высказать сожаление по поводу победы Симоны Байлс. На нее же смотреть страшно!» Родионенко о чемпионате мираВ октябре американка выиграла золото в командном и личном многоборье на турнире в Антверпене.

Уроженка России признана лучшим молодым спортсменом Европы - Газета.Ru | НовостиПредставляющая Германию гимнастка Дарья Варфоломеева и турецкий пловец Кузей Тунчелли стали лауреатами премии имени Петра Нуровского как лучшие молодые спортсмены по версии Европейских олимпийских ком