Симона Байлз завоевала серебро чемпионата мира в опорном прыжке

• 17 sec. here
  • News: 10%

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз не смогла завоевать очередное золото чемпионата мира, став серебряным призёром в опорном прыжке на первенстве план

Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американкане смогла завоевать очередное золото чемпионата мира, став серебряным призёром в опорном прыжке на первенстве планеты, которое проходит в Антверпене . Трёхкратной чемпионкой мира стала бразильянка Ребека Андраде, бронзу завоевала Ё Со Чжон из Южной Кореи.

В упражнении на разновысоких брусьях золотую медаль завоевала китаянка Цю Циюань. Второе место заняла представительница Алжира Кайлиа Немур, которая стала первой в истории медалисткой чемпионата мира из Африки. На третью ступень пьедестала почёта поднялась американка Шайлиз Джонс.1. Ребека Андраде – 14,750.1. Цю Циюань – 15,100.

Американская спортсменка стала самой титулованной гимнасткой в истории - Газета.Ru | НовостиАмериканка Симона Байлз стала 21-кратной чемпионкой мира.

Симона Байлз стала шестикратной чемпионко мира в личном многоборьеЧетырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз одержала победу в индивидуальном многоборье на чемпионате мира в Антверпене (Бельгия).

Особенная американка уничтожает наши рекорды. На стимуляторах и не такое возможно!Симона Байлз триумфально вернулась в спортивную гимнастику, побив уникальное достижение прошлого века.

Симона Байлз обошла легендарного Виталия Щербо по общему числу медалей с Олимпиад и ЧМЧетырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симона Байлз после победы в личном многоборье на чемпионате мира – 2023 обошла по количеству всех медалей с ЧМ и Олимпиад леген

Симона Байлз стала самой титулованной гимнасткой мираАмериканка Симона Байлз стала самой титулованной гимнасткой в истории. Это звание она завоевала после того, как выиграла чемпионат мира по спортивной гимнастике. Турнир проходил в Бельгии.

Арбитр Лаос заявил, что Месси вёл себя позорно в четвертьфинальном матче ЧМ с НидерландамиИзвестный в прошлом испанский арбитр Матеу Лаос раскритиковал поведение капитана сборной Аргентины Лионеля Месси в четвертьфинальном матче прошедшего чемпионата мира с национальной командой Нидерландо