Люди «Х» в большом городе: жители Нью-Йорка смогут указывать третий пол в документах

  • 📰 RT на русском
  • ⏱ Reading Time:
  • 1 sec. here
  • 2 min. at publisher
  • 📊 Quality Score:
  • News: 4%
  • Publisher: 53%

Россия Последние новости Новости

Россия Последние новости,Россия Последние новости

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио подписал законопроект о введении третьего пола в свидетельствах о рождении. Чиновник отметил, что подобная инициатива позволит жителям иметь документы, которые «лучше отражают их идентичность». Причём прописать пол «Х» можно будет без медицинской справки. Подробнее — в видеоролике RT.

 

Спасибо за ваш комментарий. Ваш комментарий будет опубликован после проверки

Если так дальше пойдет, глядишь и воевать то нескем будет,авось вымрут гомосеки и т.д и т.п. Так поддержим же развитие гомосятины в западных странах!!! Ура товарищи!!!)))

Загнивающий запад)))))

А в какой они туалет будут ходить?

Третий пол- это биомасса

а откуда третий пол?они че переделок заставляют 3 полом называться?а где хваленая толерантность?

маразм погоняет маразм🙃🙃🙃

😂😂😂

😀 Бог в помощь😀

Ну что заслужили то и получили😂😂😂

мрази!!! сами ебанутые так и другим свою ебанутость навязывают

Ну логично. (М)ужчина, (Ж)енщина, (Х)ер-знает-кто 😀

И вот эти всерьёз планируют воевать с Россией!.. Просто представляю разлетающуюся натовскую казарму в облаке пудры и куда стринги куда лабутены 45-го размера!.. 🤣

туда вам и дорога!

Тогда почему, в аббревиатуре ЛГБТ, буква 'Б' обозначающая слово 'БИсексуал', подразумевает что пола только два!! БИ - это значит два!

Он, она и оно. 😂

Дебилы.

У

Да всю эту страну можно именно так и назвать - Х!

Мы обобщили эту новость, чтобы вы могли ее быстро прочитать.Если новость вам интересна, вы можете прочитать полный текст здесь Прочитайте больше:

 /  🏆 17. in RU

Россия Последние новости, Россия Последние новости

Similar News:Вы также можете прочитать подобные новости, которые мы собрали из других источников новостей

Власти Нью-Йорка разрешили указывать третий пол в свидетельстве о рожденииСообщается, что для изменения записи в графе о половой принадлежности гражданам не потребуется медицинская справка 😳🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮 Один шаг до принудительных операций по смене пола. Человечество вырождается!!!!
Источник: ТАСС - 🏆 20. / 51 Прочитайте больше »

Гергиев — о творчестве Кабалье: Это была золотая страница в историиПо словам дирижёра, наиболее ценны ранние записи дивы — 60-х, 70-х и 80-х годов.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Джоди Фостер сняла предвыборный ролик для экс-мэра Нью-Йорка с Шер и Джулианной МурДжоди Фостер сняла предвыборный ролик для экс-мэра Нью-Йорка с Шер и Джулианной Мур: ТАСША! Что эта лесба себе позволяет!?!
Источник: ТАСС - 🏆 20. / 51 Прочитайте больше »

Мэр Нью-Йорка подписал законопроект о введении третьего пола в свидетельствах о рождениия же говорил можно не переживать на счёт того,что США русское оружие копируют. оружие же держать кто-то должен. А как быть с правами детей в данном случае? Вдруг они не захотят быть третьим полом? Идиот.
Источник: РИА Новости - 🏆 16. / 59 Прочитайте больше »

Губернатор Нью-Йорка заявил, что в его офис было направлено взрывное устройствоЭндрю Куомо на пресс-конференции отметил, что не удивится, если будут разосланы и другие устройства Три минуты назад... ВВ лично отправил почтой России! чудом дошла...еще из 2000г.) Нет покоя простому реднеку - то русские шпионы, то хакеры, то Путин попирающий ихнюю святую демократию, то Бутина с Хуйсяновой, то Северный поток 2, то Турецкий поток 1, то Китай, то Иран, то Ким с Чен Ыном, теперь вот бомбочки придумали... никак не опомниться бедняге реднеку
Источник: ТАСС - 🏆 20. / 51 Прочитайте больше »

Жителя Нью-Йорка арестовали за угрозы убить двух сенаторов конгресса СШАЖителя американского штата Нью-Йорк арестовали по обвинению в распространении угроз в адрес двух сенаторов конгресса Соединенных Штатов.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

В доме семьи Клинтон в пригороде Нью-Йорка обнаружена бомбаВ доме Хиллари Клинтон и экс-президента США Билла Клинтона в пригороде Нью-Йорка обнаружено взрывное устройство. Таааак! Где Петров с Башировым?! 🤣🤣🤣 Фото подозреваемых Пиздёж
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

В центре Нью-Йорка прошёл карнавал в честь Дня народного единстваВ центре Нью-Йорка, на площади Таймс-сквер, жители разных регионов России организовали карнавал 'Мы вместе' в честь Дня народного единства. Об этом сообщает ТАСС. А че американцы день независимости на Красной площади в Москве не празднуют?)
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Жителя Нью-Йорка задержали за планы устроить взрыв в ВашингтонеЖитель штата Нью-Йорк Пол Розенфельд задержан за планы устроить взрыв в Вашингтоне, до задержания он успел собрать бомбу весом в 90 килограммов, сообщил офис федерального... РИА Новости, 11.10.2018 Требуем освободить «режиссёра», почему его арестовали? Он же ничего не взорвал? Решительно требуем освободить «режиссёра»!!!
Источник: РИА Новости - 🏆 16. / 59 Прочитайте больше »

СМИ: Частный самолёт Трампа получил повреждение в аэропорту Нью-ЙоркаСамолёт Boeing 757, принадлежащий главе Белого дома Дональду Трампу, был повреждён в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия, сообщает Associated Рress.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »