Россияне завоевали седьмое золото на чемпионате мира по спортивной борьбе в Венгрии. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал

Седьмое золото россиян на Чемпионате мира в Венгрии и уже третье в греко-римском стиле. Артем Сурков одержал победу над соперником из Сербии в категории до 67 килограммов. Ранее Сергей Емелин первенствовал в весе до 60 килограммов, а Степан Марянян среди тех, кто тяжелее на 3 килограмма. Все трое чемпионами мира стали впервые.

/  🏆 21. in RU

Россияне завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой водеВ китайском Ханчжоу продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде, где длина бассейна составляет 25 метров вместо традиционных 50. В очередной соревновательный день сборная России завоевала одну золотую медаль.

Конькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мираКонькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира: МОЛОДЕЦ!

Российский конькобежец Мурашов признался, что еще не до конца поверил в свою победу на ЧМВ пятницу 26-летний россиянин завоевал золото на дистанции 500 м на чемпионате мира в Германии

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМ: Негодую!!!! Почему молчит европейская общественность, Родченков!? ВАДА?!, что за беспредел твориться в евроспорте?

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 метров на спине на ЧМ:

Российский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМРоссийский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 метров вольным стилем на ЧМ: Молодец! Красавец!! ну все теперь ему можно смело сваливать работать тренером в США, повезло чуваку

Россиянин Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМРоссиянин Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМ:

Российский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМРоссийский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМ:

Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордомПригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордом: Заебись, не зря миллиарды на спорт проёбаны, есть результаты. Наверное где-то пенсионеры жить стали лучше.

Россиянин Мурашов завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спортуРоссиянин Мурашов завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту: В пробирку уже ссал?

Лыжник Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в ИталииРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в Италии. Третьим стал еще один россиянин Александр Бессмертных: