На чемпионате мира по спортивной борьбе россиянин выиграл золото в греко-римском стиле. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал

Пятое золото россиян на чемпионате мира по спортивной борьбе и первое в греко-римском стиле. В Венгрии Степан Марянян одержал победу в весовой категории до 63 килограммов. В финальной схватке 27-летний борец оказался сильнее своего соперника из Узбекистана.

/  🏆 21. in RU

Юлия Ефимова не выступит на чемпионате мира по плаванию на короткой водеСпортсменка приняла такое решение, чтобы лучше подготовиться к следующему сезону ДА и ХРЕН с Ней!!!

Россияне завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по плаванию на короткой водеВ китайском Ханчжоу продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде, где длина бассейна составляет 25 метров вместо традиционных 50. В очередной соревновательный день сборная России завоевала одну золотую медаль.

Неймар: «Я не симулировал на чемпионате мира, на мне фолили»Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар прокомментировал критику за излишние симуляции со стороны Пеле. Клоун на ногу ему действительно наступали. приукрасил, но и фол был

Гринев победил на 100-метровке кролем на чемпионате России по плаваниюВладислав Гринев победил на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.

Ситников выиграл бронзу на дистанции 500 метров на чемпионате ЕвропыРоссиянин Павел Ситников завоевал бронзу на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дордрехте (Нидерланды). Спорт РИА Новости, 12.01.2019

Юсков победил на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира по конькобежному спортуТрехкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров российский конькобежец Денис Юсков победил в этом виде программы на этапе Кубка мира в японском Обихиро. Молодец!!

Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Китае☝ Юлия Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Китае: Подозрительно Ефимова всех побеждает. Ой, ох... как чертовски подозрительно. В киношной сказке чёрт так же крутил пальцем из воды.

Евгений Климов первым из россиян победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Шмелева стала третьей в гите на этапе Кубке мира по велоспорту на треке в БерлинеПризер Олимпийских игр в командном спринте Дарья Шмелева заняла третье место в гите на 500 м на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Берлине. Ну все! Пенсионеры России сглотнули слюни и стали безумно счастливы.... Страна идиотов!!!!!!

Афанасьев завоевал золотую медаль чемпионата мира по прыжкам на батутеРоссийский гимнаст Вадим Афанасьев занял первое место на чемпионате мира по прыжкам на батуте в упражнениях на акробатической дорожке. Поэтому наших забанили на ОИ в Рио.Наши-сильнейшие! Поздравляю! Это ерунда. Вот сегодня ночью Александр Усик будет воспитывать Тони Белью - и мне английского бедолагу уже жалко. 😊✨👏🤝

В Рособрнадзоре рассказали, какие задания вызвали трудности у участников ЕГЭ по биологииВ частности, затруднение вызвали задания на анализ геохронологической таблицы по теме 'Развитие органического мира на Земле'