Российский борец вольного стиля Чакаев завоевал бронзу чемпионата мира

Российский борец вольного стиля Чакаев завоевал бронзу чемпионата мира: © Пресс-служба Объединенного мира борьбы

Российский борец Сидаков завоевал золото чемпионата мираРоссийский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль на проходящем в венгерском Будапеште чемпионате мира. В финальном поединке в весовой категории до 74 килограмм россиянин взял верх над грузином Автандилом Кентчадзе. А кроме спорта вести сру достижение у страны есть

Российский борец-вольник Заурбек Сидаков стал чемпионом мира в категории до 74 кгРоссиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 килограммов на чемпионате мира в Будапеште. Интересно одно. Если бы его звали не Заурбек а Иван, Дмитрий, Александр, было бы написано русский борец. В случае Заурбека нарисано российский. Формально все правильно :)

Российский борец Садулаев стал чемпионом мираЗолотые медали мирового первенства россиянин завоёвывает в третий раз, однако в весовой категории до 97 килограмм эта награда для него первая. Тигр.👍

Российский борец Марянян стал чемпионом мираВ венгерском Будапеште продолжается чемпионат мира по греко-римской борьбе. Российский борец Степан Марянян завоевал золотую медаль соревнований в весовой категории до 63-х килограмм. В финальной схватке Марянян победил соперника из Узбекистана Эльмурата Ташмурадова Класс

Российский борец греко-римского стиля Марянян завоевал золото чемпионата мираМарянян, выступающий в весовой категории до 63 кг, в решающем поединке победил представителя Узбекистана Эльмурата Тасмурадова - 6:3. А что боитесь публиковать то ? Марянян - настоящий русский, ага.

Российский борец Сурков стал чемпионом мираРоссиянин Артём Сурков стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 килограммов. Гордимся!

Борец-вольник Абдулрашид Садулаев стал трехкратным чемпионом мираРоссийский боец вольного стиля Абдулрашид Садулаев стал трехкратным чемпионом мира, завоевав на мировом первенстве в Будапеште свою первую золотую медаль в весовой категории до 97 кг. Гордимся настоящими русскими мужиками,Абдулрашид Садулаев спасибо тебе за победу ты настоящий представитель русской нации!!! Хабиба пусть вызывает теперь))) Молодец!!!

Борец Заур Угуев стал чемпионом мираВ столице Венгрии Будапеште продолжается чемпионат мира по борьбе. Заур Угуев выиграл золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. Значок ГТО- это первая ступень лестницы, ведущей вверх, туда, где перед каждым мужчиной ' золотого возраста' открываются контуры золота чемпиона, что и подтвердил борец Заур Угуев.

Российский боец Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбеПоединок с грузином Автандилом Кенчадзе завершился со счётом 2:2, россиянину победа была присуждена по последнему результативному действию. Сибиряк. 👍

В Египте погиб российский участник чемпионата мира по мотопланеризмуВ Египте во время тренировки на чемпионате мира по мотопланерному спорту погиб россиянин. Об этом говорится на странице министерства гражданской авиации Египта в фейсбуке. может мотоПАРАпланеризм? ЧТО ЗА РАДОСТНОЕ ПОВИЗГИВАНИЕ ОТ СЛЯКОТИ