⚡️ Инсайд The Telegraph: «МЮ» хочет усилить атаку – клуб интересуется молодым нападающим из Серии А

Руководство рассчитывает, что он захочет перейти в клуб, чтобы участвовать в крупных турнирах 😏

Кроме того, клуб наблюдает за ситуацией в «Юве». Не исключено, что туринцы могут потерять ключевых игроков, если не попадут в Лигу чемпионов.

Дзаньоло перевернул игру «Ромы», выйдя в перерыве: два пенальти и шикарный голА ведь он не должен был играть из-за дисквалификации.

Так становятся суперзвёздами НХЛ! Русский новичок оформил редкий хет-трик за 11 минутТак становятся суперзвёздами НХЛ! Русский новичок оформил редкий хет-трик за 11 минут Андрей Кузьменко провёл лучший матч в карьере, а Элиас Петтерссон повторил достижение Александра Могильного ещё из прошлого века Обзор матча «Ванкувер» — «Анахайм» ⤵️

Оскорбления «Реала», средний палец и поддержка независимости. Для «Барселоны» Пике был больше чем просто футболистОскорбления «Реала», средний палец и поддержка независимости 🔥 Для «Барселоны» Пике был больше чем просто футболист:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Гути потроллил «Барсу» за вылет с ЛЧ на ток-шоу. Сказал, что хочет ее в соперники «Реалу»Гути потролил «Барсу» за вылет с ЛЧ на ток-шоу. Сказал, что хочет ее в соперники «Реалу» - Говорит Мадрид - Блоги - Sports.ru

Футболистки ЦСКА праздновали в джакузи, Коваленко разбили губу. Фото финала Кубка РоссииЖенский футбольный клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» в финале Кубка России 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Отдайте уже Биволу российский флаг! Абу-Даби плевать на запретыОтдайте уже Биволу российский флаг! Абу-Даби плевать на запреты 🇷🇺