• 42 sec. here
  • News: 20%
  • Publisher: 63%

Взяли так уже 10 очков.

«Динамо» вырвало феноменальную концовку в Калининграде: к 93-й минуте проигрывали 1:2, шло к полному разочарованию, но успели забить два мяча!– В тот же дальний угол попал Муми Нгамале – только после верхового паса с другой стороны и удара ногой с отскоком от земли. Евгений Латышонок не сразу понял эту траекторию, и мяч влетел за линию у него за спиной.

Два из шести камбэков – за последнюю неделю, 5 мая вырывали победу с таким же счетом 3:2 у «Сочи», и тоже победный мяч у Муми Нгамале. Сначала на 95-й, теперь на 96-й. В ноябре при помощи гола Ярослава Гладышева на 90+4 красиво обыграли «Пари НН» в кубковом матче.«Честно скажу, я верил, что команда может создать пару моментов в концовке, – после «Балтики» Личка серьезен. – Получилось сравнять счет. Хотел, чтобы команда успокоила игру в последние минуты. Но Нгамале забил третий гол. Когда ты в двух играх забиваешь на последних минутах, это показывает характер команды и раздевалки. Я очень рад.

Пети о конфликте Кина и Холанда: «Рой заходит слишком далеко со своей критикой. Он создает плохую энергетику, это отражение истории с отцом Эрлинга – нужно отпустить»

/  🏆 7. in RU

Это «Динамо» или «Реал»?! Вот он – чемпионский характер в РПЛ!Команда Лички победила «Балтику», забив на 90+3-й и на 90+9-й минутах.

Это «Динамо» или «Реал»?! Вот он — чемпионский характер в РПЛ!Команда Лички победила «Балтику», забив на 90+3-й и на 90+9-й минутах.

Олдскул кончился, а потом внезапно вернулся. НБА приструнила атакующий взрыв прямо по ходу сезонаНе 90-е, но и на том спасибо.

«Динамо» на 90+5-й минуте вырвало победу у «Сочи» в матче 27-го тура РПЛЗавершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались московское «Динамо» и «Сочи».

Щольц рассказал, как ЕС использует российские активы для нужд УкраиныВ Евросоюзе достигли договоренностей об использовании 90% доходов от замороженных российских активов на военные нужды Украины.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Юрий Куклачев рассказал, как переехал в Великобританию из-за угроз бандитовКлоун и дрессировщик Юрий Куклачев рассказал kp.ru , об угрозах бандитов в 90-е.