– полуоснове. Нелепое удаление, нырок Соболева и ссора Абаскаля с соперником

• 31 sec. here
  • News: 16%

🫨 «Спартак» проиграл в Оренбурге – полурезерву. С нелепым удалением и нырком Соболева Провел, возможно, худший тайм в сезоне 👇

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче четвертьфинала Фонбет Кубка России, начали плей-офф Пути РПЛ с гостевых 0:1.И это при том, что «Оренбург» сыграл далеко не основой.

«Спартак» провел, возможно, худший тайм в сезоне – почти не создавали моментов. А на 40-й минуте проблем добавил Олег Рябчук: он получил красную за фол последней надежды, то есть лишение явной возможности забить. С наказанием спорить трудно, это срыв выхода один на один. Правда, выглядело само нарушение весьма нелепо, а решение судьи приняли только после долгого ВАР-просмотра.

«Мне не совсем понравилось то, как он высказывался о нашей команде, что мы симулируем, – заочно ответил Михаил Сиваков. – Не считаю, что сегодня кто‑то симулировал, была хорошая мужская игра.

«Спартак» призвали не обижаться из-за отмененного гола СоболеваБывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин заявил, что решение об отмене гола форварда красно-белых Александра Соболева с пенальти в матче шестого тура Кубка России с «Краснодаром» было верным.

Экс-игрок «Локо» об Абаскале: сейчас тренеры ждут, пока их пинками выгонятБывший голкипер сборной России и «Локомотива» Руслан Нигматуллин предсказал скорый уход Гильермо Абаскаля с поста тренера московского «Спартака». Его слова передает Metaratings .

«Дженоа» — «Верона». Вот где Малиновский может проявить себяМатч с кризисным соперником лучше всего подходит для первого гола за команду.

КДК оштрафовал «Спартак» и Абаскаля по итогам матча РПЛ с «Факелом»Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оштрафован по итогам матча 13‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» за выход на поле и за пределы технической зоны. Об этом сообщил глава Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

«Факел» рассказал о ситуации с газоном на стадионе после критики от «Спартака» и АбаскаляФутбольный клуб «Факел» рассказал, как обстоят с газоном на стадионе в данный момент, а также какие были проведены работы по улучшению его состояния.

Антон Зиньковский прокомментировал эпизод с незащитанным голом СоболеваПолузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский после матча 6-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Краснодаром» (2:3) прокомментировал эпизод с незащитанным голом партнёра по команде Александра Соболева.