– любимчики Родриго! Забил им уже четыре

• 27 sec. here
  • News: 14%
  • Publisher: 63%

Помог выйти в полуфинал.

«Реал» – в полуфинале Лиги чемпионов. «Сити» прошли только по пенальти, но это стало возможным благодаря голу Родриго в самом начале.Вообще, гол соорудила новая молодая гвардия мадридцев.

Родриго отыграл 84 минуты – и за это время дважды удачно шел в обводки , еще разок пробил , несколько раз отбирал мяч. Неплохой перфоманс.«Сити» регулярно получает голы от Родриго. Помните же тот дубль в полуфинале? Один из голов случился всего неделю назад, а два до этого – в полуфинале Лиги чемпионов-2021/22. Тогда бразилец вышел на замену и за две минуты превратил 0:1 в 2:1 – еще и сделал это после 90-й. Легендарный момент. К этому еще можно добавить ассист на Карима Бензема в 1/8 финала ЛЧ-2019/20.

/  🏆 7. in RU

Конгрессмены США рассмотрят отдельный пакет помощи УкраинеСпикер Палаты представителей США, уже несколько месяцев блокирующей выделение новой помощи Украине, предложил разделить законопроект на четыре отдельных документа.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Овечкин идёт за Кубком Стэнли! «Вашингтон» смял фаворита на пути в плей-оффАлександр не забил, но его команда добыла важнейшую победу над «Бостоном».

Первая осечка Слуцкого в Китае: не додавили пекинцев. Хотя играли в большинствеАндре Луис снова забил.

«Не хотел наказывать за детскую ошибку». Ничья «Арсенала» и «Баварии» – по счету и непоставленным пенальтиКейн снова забил на «Эмирейтс».

10 лет назад Лодыгин отбил два пенальти в игре против «Крыльев». Это был первый матч Виллаша-Боаша в РоссииА Кабальеро два не забил!

Грузия нашла замену Кварацхелии. Её вытащил Зивзивадзе — кто это такой?Буду забил оба гола грузин в полуфинале стыков Евро-2024.