– в эмоциях Овечкина. Как Великий встретил выход в плей-офф

• 71 sec. here
  • News: 32%

Гифки и скрины не про тактику.

. После перерыва в год. Сдав Орлова и Кузнецова. Потеряв Бэкстрема. Опередив «Детройт», «Питтсбург» и «Филадельфию» . Вышел благодаря победе в последнем матче регулярке и, как символично, голу в пустые ворота – правда, забил не Овечкин, а Оши.

Когда-то для «Вашингтона» это было формальностью, но те времена прошли: сейчас появление в плей-офф для «Кэпс» – праздник.Перед стартовым вбрасыванием: это будет нелегко, и да, какой же сегодня важный вечер. В конце первого периода «Вашингтон» повел 1:0 – шайба прилетела с синей линии и зашла в ворота от Ови. Саша в этот момент – чистый ураган.Во втором периоде стало 1:1 – и напряжение вернулось. Забавно, что в этот момент на экран вывели графику с голами Гретцки и Овечкина – вот о чем он в этот момент точно думал в последнюю очередь, так об этой гонке.

Оши забивает в пустые ворота. Да! ДАААААА! Качество скриншота – такое себе, но фирменная улыбка светится на все сто.«Все! Есть! Вышли в плей-офф! Чарли, какой же ты красавец! Не то что Самсонов!»Никита, после твоей последней статьи Кэпс чуть было мимо плэй-офф не проехали. Не пиши, пожалуйста, про Вашингтон до конца сезона, у вас там много авторов помимо тебя)Никита, после твоей последней статьи Кэпс чуть было мимо плэй-офф не проехали.

Разин о «Металлурге»: «У нас сформировался дружный коллектив, мы как одна семья. Ребята поддерживали друг друга, все ошибки нивелировались, и мы вышли в финал»Овечкин о выходе в плей-офф: «Главное – вера друг в друга. «Вашингтон» проходил через травмы и обмены, но мы продолжаем верить. Этот опыт поможет нам»

Овечкин идет в плей-офф без Кузнецова, Бэкстрема и Орлова. Как?!Выход в плей-офф – как второй кубок.

Всё ещё самый совершенный игрок НХЛ! Кросби выдал легендарный матч в самый нужный моментВеликий канадец оформил два грандиозных достижения в своей карьере, прибив «Детройт» в борьбе за плей-офф.

Овечкин сделал дубль и догнал легенд НХЛ. До важнейшего рубежа всего один гол!Две шайбы Александра Овечкина помогли «Вашингтону» вернуться в зону плей-офф.

Овечкин забил два и приблизился к исторической отметке. Такое не снилось и Гретцки!Результативная игра Овечкина помогла «Вашингтону» вернуться в зону плей-офф.

Овечкин двумя словами описал выход команды в плей-офф НХЛРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал выход команды в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Гол Овечкина помог «Вашингтону» победить «Филадельфию» и выйти в плей-офф НХЛГол Александра Овечкина помог «Вашингтон Кэпиталз» на выезде взять верх над «Филадельфией Флайерз» в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2023/24 и пробиться в плей-офф.