FA попросит УЕФА расследовать случаи расизма в матче Болгария – Англия

• 19 sec. here
  • News: 11%

Болгарские болельщики изображали обезьянье уханье в адрес Рахима Стерлинга и Тайрона Мингза 😐

Болгарские болельщики изображали обезьянье уханье в адрес вингера гостей Рахима Стерлинга и защитника Тайрона Мингза, а также использовали расистские кричалки. Из-за этого матч приостанавливали в первом тайме.

«Мы можем подтвердить, что игроки сборной Англии подвергались отвратительным расистским оскорблениям во время матча Евро-2020 с Болгарией.К сожалению, это не первый случай, когда наши игроки подвергались таким оскорблениям. Такое поведение недопустимо в обществе, не говоря о футболе.Матч Болгария – Англия был приостановлен из-за расизма в адрес Стерлинга и Мингза.

Петров дебютировал за сборную России в официальном матчеЗащитник «Краснодара» Сергей Петров вышел в стартовом составе сборной России против Кипра (0:0, первый тайм) в рамках отборочного раунда Евро-2020.

Роман Павлюченко – о матче с КипромЭкс-игрок сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о матче национальной команды против Кипра в рамках квалификации Евро-2020.

Неймар получил травму в товарищеском матче с НигериейСборная Бразилии играет с Нигерией (0:1, перерыв) в товарищеском матче.

Александр Зинченко – о матче с ПортугалиейПолузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2020 против Португалии. Например, обосраться. Были были лидеры

Автор гола в матче с Кипром ждет аншлаг в игре с БельгиейФутболист сборной России Магомед Оздоев рассказал, что ждет аншлаг на матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020 против Бельгии, передает ТАСС . А зачем он ждёт шланг?

Дзюба – о возможном матче с КамбоджейТри дня назад партнер Дзюбы по «Зениту» Магомед Оздоев играл против Камбоджи и оформил хет-трик Артем хочет тоже Какой Оздоев? Так тонко, что даже толсто