🥉 Йоханнес Бо выиграл спринт на Кубке мира, Елисеев завоевал бронзу, Логинов – 4-й

• 3 sec. here

Есть первая медаль у России в новом биатлонном сезоне! Еще и Логинов пришел к финишу с очень хорошим результатом

Россиянин Матвей Елисеев завоевал бронзовую медаль, Александр Логинов – 4-й. Дата проведения 1 декабря, 14.30 Полные результаты Эстерсунд, Швеция. Спринт ⛷Подпишитесь на наш телеграм-канал о биатлоне – там все главные новости и результаты.

А инсайды появляются раньше, чем на сайте!

А че так упорно про допинг умалчиваете и о глобальном решение 9 декабря? Или кремль не дает право это освещать а вы трусливо хвосты поджали?

Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в РукаРоссийская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Рука (Финляндия). Спорт РИА Новости, 30.11.2019 Не давайте им больше жучков в уши

Сборная России завоевала серебро в микст-эстафете на этапе Кубка мираСборная России по шорт-треку завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете на дистанции 2000 метров на этапе Кубка мира, который проходит в Нагое (Япония). Спорт РИА Новости, 30.11.2019 А толку, ВАДА все равно не пустит на Олимпиаду? Ты вы держишь 12 лет лет министром помни что я тебя люблю и в обиду не дам Что за ересь?)))))

Елистратов завоевал бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку в ЯпонииПервым стал южнокореец Пак Чи Вон, второе место занял Шаоан Лю из Венгрии

Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в ШвецииПервой стала команда Италии, второе место заняла сборная Норвегии, третьими финишировали шведы

Контракт на бой подписан: Фергюсон согласился на условия ХабибаАмериканец Тони Фергюсон подписал контракт на бой с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Поединок должен пройти 18 апреля 2020 года в Бруклине. Блин какой долгострой!

'Нет на них Джобса': Украина ополчилась на Apple из-за признания Крыма российскимУкраинские власти не довольны тем, что компания Apple признала Крым российским. В настоящее время они рассматривают, насколько уместно пользоваться 'яблочной' продукцией на их территории. Не поминайте Джобса в суе ... ополчились на Apple?!...ну, так ЭВМ ещё никто не отменял🤣 Когда вы уже поменяете ведущего?