🚀15 лет назад Хаби Алонсо вколотил первый гол за «Ливерпуль»: ракета Ван Дер Сару со штрафного

• 42 sec. here
  • News: 20%

Поговаривают, что Ван Дер Сару до сих пор снится этот удар в кошмарах

16 октября 2004 года «Ливерпуль» приехал на «Крэйвен Коттэдж». Игра у команды Рафы Бенитеса в первом тайме совсем не получалась – к перерыву она горела 0:2. Хуже всех выглядел Салиф Диао: в одном из эпизодов он отдал пас назад, подарив «Фулхэму» гол.

В перерыве вместо Диао вышел новичок Хаби Алонсо – он пришел летом из «Сосьедада». Игра полностью поменялась: «Ливерпуль» быстро забил первый, а на 71-й минуте сравнял счет. Через несколько минут гости остались вдесятером, но не сломались. На 79-й минуте «Ливерпуль» заработал штрафной. К мячу подошел Хаби Алонсо . Баск пробил по центру, но рикошетом от головы игрока «Фулхэма» залетел в угол ворот. У Ван Дер Сара не было шансов.

Xabi 😍#OnThisDay 15 years ago, @XabiAlonso netted his first goal for the Reds 💫🔴 pic.twitter.com/KEeOZohjVh — Liverpool FC 16 октября 2019 г. «Ливерпуль» выиграл 4:2. На 90-й минуте забил вышедший на замену Игор Бишчан. Но гол со штрафного стал победным. И первым из 19 для Хаби Алонсо в «Ливерпуле».

15 лет назад Месси дебютировал за «Барселону»15 лет назад Месси дебютировал за «Барселону». Роналдиньо уже тогда считал, что Лео станет лучшим - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru

Переадресация TelegramОтстаньте от Маркуса, он много правильной работы делает на поле. Он ещё своих забьет, но он не жадничает, играет в команде, может и пас отдать и перехватить , с ним команда сильнее !

Первая масштабная выставка работ Йоко Оно открывается в МосквеНа выставке посетители увидят ретроспективу работ художницы за 60 лет творчества

Первая масштабная выставка работ Йоко Оно открывается в МосквеПервая масштабная выставка работ художницы и певицы Йоко Оно открывается в Москве. Она пройдет в ММОМА на Петровке с 15 октября по 24 ноября. На выставке посетители увидят ретроспективу работ художницы за 60 лет творчества: Это художество, кто то хочет сказать? Не знаю как она поёт, но надеюсь лучше чем творит эту деградацию кто называет творчеством? творцы современные... наложили кучу на рояле - это теперь творчеством называется. Главный результат её творчества это распад Битлз.

'Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник...' Тест по творчеству ЛермонтоваМихаил Лермонтов родился в этот день 205 лет назад. Пройдите несложный тест, чтобы узнать, что вы помните о жизни и творчестве писателя: Фото: © Алексей Дурасов/ТАСС И все-же я думаю, что в стихотворении 'Нищий' больше затронута тема социального неравенства и положения Лермонтова в обществе, его унижали дамы из светского общества, насмехались над ним. Он презирал их лицемерие, высокомерие и лживость. Поэтому сравнивал себя с нищим.

В России вынесли первый штраф за распространение фейковых новостейСуд Хорошевского района города Москвы оштрафовал издательский дом 'Момент истины' и главного редактора за распространение в СМИ заведомо недостоверной общественно значимой информации. За распятого мальчика?)) Надеюсь ВГТРК штрафанули?