😢Страдания «Арсенала» в ЛЧ продолжаются. Всего два полуфинала, пять (!) вылетов от «Баварии»

• 38 sec. here
  • News: 19%

«В раздевалке опустошение».

«В раздевалке опустошение. Мы разочарованы. Я не могу найти подходящих слов», – этими словами Микеля Артеты можно описать большинство лигочемпионских приключений «Арсенала».В 2006-м «Арсенал» превзошел «Ювентус» в четвертьфинале – дома хватило голов Сеска Фабрегаса и Тьерри Анри, а в гостях – нулевой ничьей.

В 2009-м снова удалось пройти «Вильярреал» – уже в четвертьфинале, но совсем не сложилось в полуфинале против «МЮ» – ладно 0:1 в гостях, но дома было 0:2 уже к 11-й минуте. В итоге – 1:3, и с тех пор больше 15 лет «Арсенал» не может достичь этой же стадии турнира.В остальных 18 сезонах «Арсенал» четырежды вылетал на групповых этапах, пять раз – в четвертьфинале, еще девять раз – в 1/8 финала.

Были и чудесные «почти камбэки» – в 2012-м после 0:4 в Милане «Арсенал» дома вел 3:0 еще до перерыва, но счет так и не изменился. Через год англичане дома уступили «Баварии» 1:3, но в гостях выиграли 2:0 . Еще через пару лет – аналогичная история против «Монако».

Супердостижение Де Брёйне и бойня португальских топов. Главные события дня в еврофутболеА ещё упущенная победа «Баварии», мощь «Арсенала» и огонь римского дерби.

Авиакомпании для пассажиров сделали все возможное, аэропорт Дубая оказался не готовВ пресс-службе «Аэрофлота» рассказали, что из Дубая уже вылетело пять самолетов, в ближайшее время планируется ряд других вылетов
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Разин: надеюсь, седьмой матч будет матчем смерти для «Автомобилиста»Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после поражения от «Автомобилиста» (3:5) в шестой игре серии полуфинала Кубка Гагарина поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча.

Разбираем пары 1/4 ЛЧ: что мы ждем от «Реала», «ПСЖ» и «Арсенала»?Превью к элитному футболу.

Отец первых успехов «Байера» – Райнер Кальмунд. Однажды он снес трибуну ради спасения клубаОт Второй Бундеслиги до финала ЛЧ.

«Что же он творит?!!» Мануэль Нойер в четвертьфинале ЛЧ - финтил в собственной штрафной и чуть не заработал пенальти на«Арсенал» впервые за 4 матча избежал поражения от «Баварии».