7 очков за 18 секунд. Тайриз Макси спасает «Филли» с логотипа и доводит Бена Стиллера до ярости

• 📰 sportsru
  • 64 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 29%
  • Publisher: 63%

Что за серия!

Согласно ESPN, за последние 25 лет только в трех матчах командам удавалось отыграть отставание в 5 и более очков за последние 30 секунд и победить. В серии между «Никс» и «Филадельфией» подобное произошло уже дважды.

Митчелл Робинсон только вернулся после повреждения, но Тибодо все равно решил завершать матч с ним на площадке. Дальше «76-е» нарушили правила не сразу. Оставалось 25 секунд, но в течение 10 они пытались совершить перехват. Когда это не получилось, им пришлось фолить на Джоше Харте. В этом сезоне тот реализует 80% с линии, но здесь дрогнул в одной из попыток – и оставил оппоненту лазейку. Если что, Харт отыграл в этой встрече ровно 53 минуты – и при этом носился больше всех из присутствующих, выручая «Никс» своими бесценными очками в быстрых атаках.

Макси – фактически единственная причина, по которой «Филадельфия» продолжает свои страдания. В этом матче он набрал 46 очков и установил рекорд клуба по результативности в матчах, в которых команда могла вылететь из плей-офф. Ранее он принадлежал Аллену Айверсону, набравшему 44 очка в 7-м матче серии с «Милуоки» в финале конференции 2001 года.

Однако решающие мгновения провалил: последние секунды четвертой четверти завершились тем, что его заблокировал Батюм, а последние секунды овертайма – тем, что он потерял мяч, отбросив его при попытке броска Хартенштайну, и дважды промазал в проходах при отчаянном противодействии со стороны Батюма и Убре.

/  🏆 7. in RU

Невероятное спасение! Главный лидер «Филадельфии» провалил важный матч, но за ним подмелиДжоэл Эмбиид? Нет, Тайриз Макси!

Огненный камбэк «Автомобилиста» – с 0:3 на 5:3. Как это было?Победный гол за 7 секунд до сирены.

В РФ с третьей попытки запущена тяжелая ракета 'Ангара-А5'Первая ракета, разработанная в России после распада СССР, стартовала с космодрома Восточный. Предыдущие два запуска отменила автоматика за несколько секунд до взлета.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Нью-Йорк Джетс: История названия и логотипаВ этом материале вы узнаете, почему «Нью-Йорк Джетс» носят зелено-белый цвет, как они получили свое название, и познакомитесь с историей логотипа «Джетс» за всё время существования.

Просто космос: Панарин побил рекорд «Рейнджерс» по результативным матчам, Кучеров превысил планку 140 очков за сезонНападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился двумя голевыми передачами в матче с «Оттавой» и стал лишь вторым игроком НХЛ в XXI веке, который сумел набрать не менее 140 очков за регулярный чемпионат.
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Стилист Гракова рассказала, как выбрать платье для выпускногоВ этом году в моде макси и мини-юбки.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »