5:4 от «Спартака» и «Пари НН»! И как внезапно гол «Спартака» превратился в пенальти «Пари НН» после ВАР! 😱😱😱

• 📰 sportsru
  • 30 sec. here
  • News: 15%
  • Publisher: 63%

5:4 от «Спартака» и «Пари НН»! И как внезапно гол «Спартака» превратился в пенальти «Пари НН» после ВАР! Безумный матч 😱😱😱

Безумный матч второго тура ФОНБЕТ Кубка России: «Спартак» и «Пари НН» забили девять мячей ! Было два камбэка и гол «Спартака», который неожиданно превратился в пенальти «Пари НН».

Просмотр видеоповтора – пенальти! Гол Зиньковского отменяется. Кажется, вопросов к арбитру не будет: рука у Хлусевича действительно была отставлена в сторону и увеличивала площадь тела. Тяжелое, но верное решение арбитра Сергея Цыганка, который пока еще не получал назначения на матчи РПЛ.И спартаковские 4:3 внезапно превратились в 3:4. Теперь посмотрите, как это было в прямом эфире.

Матч начался с красоты от Леона Классена, который зарядил из-за штрафной с нерабочей ноги в дальний угол. Это первый гол Леона за клуб, пока он больше времени проводит в запасе, чем на поле.

/  🏆 7. in RU

Гвардиола нелепо упустил первый трофей сезона! «Сити» вёл у «Арсенала» до 90+10-й минуты🤷‍♂️ Гвардиола нелепо упустил первый трофей сезона! «Сити» вёл у «Арсенала» до 90+10-й минуты Но забил сам себе и проиграл Суперкубок в серии пенальти 👇

😧 «Таков план». Гвардиола рассказал, чем займутся игроки «Ман Сити» после поражения в Суперкубке«Манчестер Сити» уступил «Арсеналу» по пенальти и упустил возможность завоевать четвертый трофей за этот год.

Cуперкомпьютер Майкл Оуэн уже знает, как закончится АПЛ: назвал чемпиона и топ-4🤖 Cуперкомпьютер Майкл Оуэн уже знает, как закончится АПЛ: назвал чемпиона и топ-4 А один из топовых клубов вообще поставил на 9-е место 🤷‍♂️

«Месси – просто не человек». Новый подвиг Месси в конце матча привёл США в восторг. Видео🔥 Альба+Месси=гол! 👏 И невероятный мяч со штрафного «Месси – просто не человек». Новый подвиг Лео в конце матча привёл США в восторг! Его триумфальный приезд уже называют сценарием для фильма 📹 Видео, если ещё не видели этих шедевров:

«Челси» грозит снятие очков в АПЛ. Лига начала расследование из-за выплат клуба ошфорным компаниям при Абрамовиче 😳Как пишет Daily Mail со ссылкой на The Times, новые владельцы клуба обнаружили ряд нерегулярных операций в процессе поглощения и уведомили о них Футбольную ассоциацию Англии (FA), Премьер-лигу и УЕФА.

Месси положил очередную красоту со штрафного: теперь у Лео 64 мяча, он опережает Роналду на 4 гола☄️ Месси положил очередную красоту со штрафного: теперь у Лео 64 мяча, он опережает Роналду на 4 гола Опережают аргентинца лишь 5 легенд – но догнать их всех очень даже реально! 😏