• 📰 sportexpress
  • 17 sec. here
  • News: 10%

«Зенит» буквально разломал «Локомотив» 💥 Чемпионы забили все голы за один тайм:

поместили в пару к Тину Едваю Станислава Магкеева, а не Марка Мампасси. Без Бека-Бека в опорной зоне оказался Артем Карпукас, причем один. Дмитрий Баринов действовал чуть выше, на одной линии с Антоном Миранчуком. И это слегка неожиданно: да, подобную расстановку в центре поля мы видели в матче 1-го тура с «Нижним Новгородом», но там «Локо» доминировал 90 минут, а тут — выезд к свирепому «Зениту».

Сами гости тоже прессинговали интенсивно, но только в первые 10-15 минут. Впрочем, в этот отрезок вошел самый опасный момент первого тайма, когда Джирано Керк с Франсуа Камано убежали в острейшую контратаку, но гвинеец упустил два момента подряд — сперва мяч отразил Даниил Одоевский, а следом с линии совершил вынос Вендел.

/  🏆 14. in RU

«Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 5:0 в матче чемпионата РоссииПодробнее на сайте
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

'Зенит' разгромил на своем поле 'Локомотив' со счетом 5:0 - Российская газетаПеред стартом нынешнего сезона многие эксперты рассматривали 'красно-зеленых' как одних из главных претендентов на 'золото'
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

«Зенит» унизил «Локомотив» в главном матче тура. Чемпиону потребовалось всего полчаса. ВидеоОчередной разгром железнодорожников на «Газпром Арене».

«Зенит» встал на путь чемпиона«Зенит» встал на путь чемпиона // Клуб из Санкт-Петербурга наколотил «Локомотиву» пять мячей Команда царя ..чё удивляться

«Зенит» забыл выйти на первый тайм. Но всё равно не напрягаясь отгрузил «Локо» пятёрку🤷‍♂️ «Зенит» забыл выйти на первый тайм. Но всё равно не напрягаясь отгрузил «Локо» пятёрку Бакаев и Сергеев — два джокера чемпиона 👇

«Мне было бы тяжело пойти на такой шаг». Гулиев о переходе Бакаева из «Спартака» в «Зенит»\nПолузащитник «Химок» Аяз Гулиев, комментируя переход хавбека Зелимхана Бакаева из московского «Спартака» в петербургский «Зенит», заявил, что не смог бы пойти на такой же шаг.\n\n