3:2 в пользу Пушкина. 25 лет «футбольному Бородино»

• News: 21%
  • Publisher: 68%

Сборная России По Футболу Новости

Футбол,EURO 2000

Еще одно доказательство того, что фортуна – дама капризная. 5 июня 1999 года сборная России по футболу сокрушила действующих чемпионов мира на их поле.

В истории отечественного футбол а было немало ярких поединков. Однако не так часто нашим игрокам удавалось успешно противостоять действующим чемпионам мира. Тем более в официальном матче на поле соперника. «Красота» Ковтуна, отставка Бышовца Отборочный турнир к чемпионату Европы-2000 под руководством Анатолия Бышовца сборная России начала очень плохо. В стартовом матче проиграли на выезде Украине , а затем с таким же счетом дома проиграли команде Франции, действующим чемпионам мира.

На 38-й минуте Хохлов и Карпин смогли выцарапать мяч у французов, после чего он перешел Титову, которой с правого фланга прострелил в штрафную, где маленький и юркий Панов опередил вратаря французов Фабьена Бартеза — 1:0. Воспользовавшись легким шоком хозяев, россияне уверенно доиграли до перерыва. Пять минут провала Было ясно, что после перерыва команде Романцева придется несладко. Французы взвинтили темп, наши стали опаздывать и фолить. Штрафной на 48-й минуте реализовал Эммануэль Пети.

Футбол EURO 2000

/  🏆 3. in RU

Ефимов: Москомархитектура обработала свыше 25 тысяч заявлений в ПЗЗЗа семь лет в Мосархитектуру поступило приблизительно 25 тысяч заявок на внесение изменений в ПЗЗ.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Первый в XXI веке: как Усик и Фьюри боролись за титул абсолютного чемпионаПоявления нового обладателя всех поясов в тяжелом весе ждали 25 лет

«Это неожиданно». Первая ракетка мира завершила карьеру прямо перед «Ролан Гаррос» — 2008Жюстин Энен решила уйти на пике в 25 лет, что стало большим сюрпризом для теннисного мира.

Советы по правильной еде: эта система питания намного удлиняет жизнь женщинЖенщины, которые строго придерживаются средиземноморской диеты, живут намного дольше, чем те, кто этого не делал, согласно новому исследованию, в котором в течение 25 лет принимали участие более 25 000 женщин.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

День русского языка: как пройдет урок «Разговоры о важном» 13 маяМасштабное празднование пройдет в Москве у памятника Пушкина

Велотрек в Крылатском стал яблоком судебного раздораГенеральная прокуратура РФ потребовала изъять здание велотрека велотрека в Крылатском в пользу государства.