39-летний Роналдиньо сыграет за колумбийский «Санта-Фе» в товарищеском матче

• 2 sec. here

Волшебник покажет свои трюки еще один раз!

Матч состоится 17 октября, соперник колумбийского клуба пока не определен. Билеты на матч продаются по цене от 28 500 колумбийских песо до 125 000 песо . 39-летний бразилец объявил о завершении карьеры в прошлом году.

Его последним клубом был «Флуминенсе».

ЦСКА о голе Сантоса «Арарату»: «Первый маленький шедевр. Ждем продолжения»Пресс-служба ЦСКА прокомментировала дебютный гол новичка команды полузащитника Лукаса Сантоса в товарищеском матче с московским «Араратом» (6:0).

У Роналду 90-й гол за Португалию. Он забивал 40 сборнымНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил за сборную Португалии в матче отборочного раунда Евро-2020 против Литвы (1:0, первый тайм). С детства за потругальцев

Покер Роналду помог сборной Португалии разгромить ЛитвуСборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года.

Криштиану Роналду: «Счастлив и наслаждаюсь моментом. Я должен помогать сборной»Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу в матче квалификации Евро-2020 с Литвой (5:1). Машина 💪

Компани пропустит свой прощальный матч в «Ман Сити»: «Типичный я. Легкая травма задней поверхности бедра»В прощальном матче Венсана Компани в «Манчестер Сити» сыграют такие звезды, как Агуэро, Давид Сильва, Фабрегас, Ван Перси и Анри. Но не сам бельгиец Лол,впрочем ничего нового

Жирков проводит 90-й матч за сборную России и входит в топ-6, до Кержакова одна играСборная России принимает Казахстан в матче квалификации Евро-2020 (0:0, первый тайм). Ну что за отвратительная игра🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️бей вперёд, игра придёт 😬😬😬