2+1 Беллингема принесли 'Реалу' волевую победу в Ла Лиге

• 📰 ВЕСТИ
  • 29 sec. here
  • News: 15%

Во втором туре чемпионата Испании по футболу игроки 'Реала' одержали новую победу. На этот раз мадридцы гостили в Альмерии, где проводили встречу против местного одноименного клуба. И переиграли его.

Во втором туре чемпионата Испании по футболу игроки"Реала" одержали новую победу. На этот раз мадридцы гостили в Альмерии, где проводили встречу против местного одноименного клуба. И переиграли его.

Хозяева поля забили первыми уже на третьей минуте. Счет был открыт усилиями Серхио Аррибаса. Однако вслед за этим дважды забил новичок команды из Мадрида Джуд Беллингем. Это произошло на 19-й и 60-й минутах. Точку же в игре поставил Винисиус Жуниор, который отметился на 73-й минуте. Его ассистентом стал все тот же Беллингем. Итоговый счет – 3:1, "Мадрид" увозит из Альмерии три очка.

Теперь в его активе шесть баллов и первая строчка в таблице Ла Лиги. "Альмерия" же потерпела второе поражение и с нулем баллов замыкает таблицу.

/  🏆 30. in RU

Нгамалё и Смолов принесли «Динамо» волевую победу в матче с ЦСКАНгамалё и Смолов принесли «Динамо» волевую победу в матче с ЦСКА

«Реал» — единственный клуб в Ла Лиге, который не пустил камеры в раздевалку«Реал» — единственный клуб в Ла Лиге, который не пустил камеры в раздевалку

Беллингем первым после Роналду забил за «Реал» в первых двух играх в Ла ЛигеПолузащитник «Реала» отметился голами в своих первых двух матчах в Ла Лиге.

Анчелотти после 3:1 с «Альмерией»: «Не хочу ущемлять гениальность Винисиуса, но порой он слишком рискует, и я злюсь. Но радуюсь я гораздо чаще»Полузащитник отметился голами в своих первых двух матчах в Ла Лиге.

Драматичное поражение ЦСКА в дерби. Всё решил чудовищный привоз. Видео«Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА в пятом туре МИР РПЛ.

«Валенсия» одержала минимальную победу над «Лас-Пальмасом» в матче 2-го тура Ла Лиги«Валенсия» одержала минимальную победу над «Лас-Пальмасом» в матче 2-го тура Ла Лиги