13 топ-событий четверга: Овечкин против Бобровского, Шевченко — Хачанов, наши в еврокубках

• 87 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 38%

За чем следить 9 ноября: хоккей, теннис, баскетбол, волейбол и футбол.

Интересный матч вы можете добавить в «Избранное» в Матч-центре – для этого нажмите на ★ слева от названия события. Тогда вы всегда сможете быстро найти его в Матч-центре.Интрига: противостояние лучших команд Восточной конференции — команды занимают первое и второе места с показателем 5-1

Как ни странно, но «Филадельфия» с уходом разыгрывающего Джеймса Хардена в «Лос-Анджелес Клипперс» стала выглядеть бодрее — даже лучше — можно и так сказать. Действующий MVP в лице Джоэла Эмбиида и защитник Тайриз Макси — стабильно лидеры своей команды в каждом матче. И это лидерство оправданно: у новоиспечённого главного тренера «Сиксерс» Ника Нёрса на старте пять побед при одном поражении.

Лишь два россиянина приняли старт на турнире в Метце — Карен Хачанов и Александр Шевченко. Они не проиграли никому из соперников на пути к четвертьфиналу, пока не встретились друг с другом. Теперь кто-то должен будет сойти с дистанции, зато другой точно окажется в полуфинале. Ранее теннисисты ни разу друг с другом не играли, а дальше победитель сыграет либо с Пьер-Югом Эрбером, либо с кем-то из пары Стэн Вавринка — Люка Ван Аш.

Лидеры Суперлиги ещё не проигрывали в новом сезоне. У «Динамо» игра в запасе, поэтому и на три очка меньше, но победа завтра может принести первую строчку. А три очка «Ленинградке» — шанс оторваться. Правда, последним нужно прыгнуть выше головы, ведь москвички в последних 16 очных играх уступили лишь раз.Действующий чемпион никак не может встать на привычные победные рельсы в новом сезоне. Только ЦСКА вроде бы наладит игру и результат, как тут же следуют неприятные серии.

«Бетис» — главный фаворит группы С в Лиге Европы. Испанцы заслуженно лидируют, набрав шесть очков в трёх турах. А «Арис» Александра Кокорина с тремя очками замыкает таблицу. В первом очном матче команд на Кипре «Бетис» одержал минимальную победу. Получится у «Ариса» сотворить сенсацию и взять реванш?

В Бельгии призвали ввести санкции против Израиля из-за событий в ГазеЗаместитель премьер-министра Бельгии Петра Де Суттер призвала ввести санкции против Израиля из-за действий еврейского государства на территории сектора Газа, передает газета De Standaard .

Россиянин Шевченко вышел в четвертьфинал турнира в Меце, где сыграет с ХачановымРоссийский теннисист Александр Шевченко пробился в четвертьфинал турнира ATP в Меце, обыграв представителя Венгрии Мате Валкуса.

Хачанов побил личный рекорд по количеству четвертьфиналов за сезонКарен Хачанов во втором круге турнира в Меце обыграл Констана Лестьенна – 6:4, 6:4.

Александр Овечкин ответил на вопрос о своей результативности в текущем сезоне НХЛНападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о своей результативности в текущем сезоне НХЛ.

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Метце, обыграв ЛетьенаЗавершился матч 2-го круга хардового турнира категории АТР-250 в Метце (Франция), в котором встречались французский теннисист Констан Летьен (90-е место в рейтинге) и россиянин Карен Хачанов (15).

Рейтинг WTA. Швентек снова стала №1, Циньвэнь Чжэн дебютировала в топ-15, Калинская поднялась на 38 строчекЦиньвэнь Чжэн дебютировала в топ-15.