'Челси' вышел в финал Лиги Европы

• 📰 ВЕСТИ
  • 51 sec. here
  • News: 24%

В финале Лиги Европы сыграют два английских клуба. Это стало известно после того, как 'Челси' в полуфинале одолел немецкий 'Айнтрахт'. Второй матч завершился с тем же счётом, что и первый – 1:1. Но пенальти лучше выполнили лондонцы.

. Второй матч завершился с тем же счётом, что и первый – 1:1. Но пенальти лучше выполнили лондонцы.

Прежде чем забить первый мяч, "Челси" упустил несколько выгодных возможностей. Но на 28 минуте Рубен Лофтус-Чик реализовал выход один на один с Кевином Траппом. Этот гол остался единственным в первом тайме. Но в начале второго тайма грубо ошибся защитник "синих" Давид Луиз, чем воспользовался лучший бомбардир "Айнтрахта" Лука Йович – 1:1. Этот счет остался в силе до конца второго тайма. Дополнительное время тоже не выявило победителя. Пришлось прибегнуть к серии пенальти.

Вратарь "Челси" Кепа Аррисабалага отбил два удара, а его оппонент Кевин Трапп – только один. "Челси" выиграл серию пенальти и вышел в финал Лиги Европы, где соперником станет лондонский "Арсенал". Решающий матч пройдет в Баку 20 мая. Впервые в истории еврокубков все пары финалистов составили английские клубы. В финале Лиге чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Более того, три из четырех участников финалов представляют Лондон.

/  🏆 30. in RU

«Тоттенхэм» выиграл у «Аякса» и впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионовТуточки был один товаристч... Кароч, останавливаться на ПЕРСОНАЛИЯХ не буду ! Заяц, признай, аглицкая Лига ВЫШЕ ! МоННа даже не в Ленте ! Просто поставь ЛАЙК ! 🐰😂🐰😍🐰🐇 ⤵ Жаль. Я был за Аякс, хотя в целом болею за английские клубы.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

«Ливерпуль» обыграл «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионовНу хули, как не грустно но футбол это не выборы президента в России, здесь всё непредсказуемо.

«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов«Ливерпуль» одержал оглушительную победу над «Барселоной» во вчерашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов — 4:0. Испанский клуб вылетает из турнира, а англичане ликуют и врываются в финал. Подробности в материале Вы в курсе что Иркутской области горит леса?
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

«Тоттенхэм» вышел в финал Лиги чемпионов, проигрывая «Аяксу» 0:2 после первого таймаСумасшедший камбэк второй день подряд! Тоттенхэм, который проиграл Аяксу первый матч и пропустил в первом тайме 2 мяча, отыгрался по ходу матча, забил на 95-й минуте победный мяч и вышел в финал ЛЧ:

'Ливерпуль' разгромил 'Барселону' и второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионовВстреча завершилась со счетом 4:0, в первом матче английский клуб проиграл - 0:3 Гном обосрался Это что-то нереальное. Ливер красавцы!!

'Тоттенхэм' обыграл 'Аякс' и впервые вышел в финал Лиги чемпионовПосле первого тайма английский клуб проигрывал со счетом 0:2, но в итоге победил - 3:2

«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов, проиграв «Барселоне» в первом матче 0:3«Ливерпуль» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 4:0 и вышел в финал турнира. В первой встрече победу одержал каталонский клуб со счетом 3:0. сммщик не шарит в футбике. Заголовок - дно.

Вратарь Петр Чех завершит карьеру после финала Лиги ЕвропыЗнаменитый вратарь Петр Чех завершит карьеру финальным матчем Лиги Европы, в котором его нынешний клуб 'Арсенал' сыграет с бывшим – 'Челси'. Решающая встреча второго по значимости клубного турнира Европы пройдет в Баку 29 мая.

🧤 Алиссон второй сезон подряд остановил «Барселону» в плей-офф ЛЧ ⛔️«Ливерпуль» победил «Барселону» (4:0, 0:3 – первая встреча) и вышел в финал Лиги чемпионов. Тор

Похоже, в финале Лиги Европы нас ждет дерби Лондона. «Арсенал» победил, у «Челси» выгодная ничьяНе очень бы хотелось видеть английский финал. Обе эти команды уже сыграли на этом стадионе.

ФИФА отклонила апелляцию «Челси» на трансферный запретФИФА отклонила апелляцию «Челси» на решение о запрете регистрировать новых игроков в два ближайших трансферных окна. Челсибезабрамовича