'Урал' обыграл 'Енисей' в чемпионате России, уступая по ходу матча со счетом 0:2

• 59 sec. here
  • News: 27%

'Урал' обыграл 'Енисей' в чемпионате России, уступая по ходу матча со счетом 0:2. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:2:

ТАСС, 7 апреля. Футболисты"Урала" победили красноярский"Енисей" со счетом 3:2 в матче 22-го тура Российской премьер-лиги . Встреча прошла в Екатеринбурге.

В составе"Урала" отличились Николай Димитров , Павел Погребняк и Андрей Панюков . У"Енисея" голы забили Дмитрий Ятченко и Александр Зотов . Свой предыдущий гол Погребняк забил почти год назад, когда 8 апреля 2018 года оформил дубль в гостевом матче с"Тосно" . В текущем чемпионате Погребняк провел шестую игру в составе"Урала".

Екатеринбургский клуб прервал семиматчевую серию без побед в текущем чемпионате России. Предыдущую победу подопечные Дмитрия Парфенова одержали 23 ноября минувшего года, обыграв в гостях московский"Локомотив" . Помимо этого,"Урал" продлил безвыигрышную серию"Енисея" до семи матчей, последний раз клуб из Красноярска одерживал победу в чемпионате России 24 ноября, выиграв на выезде у московского"Динамо" .

"Енисей" продолжает занимать последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков после 22 матчей."Урал" идет 11-м, имея в активе 26 очков. В следующем матче"Урал" на выезде встретится с тульским"Арсеналом", а"Енисей" дома сыграет с"Уфой". Обе встречи пройдут 13 апреля.

Ёбург - КРАСАВЦЫ! Вот это и есть ВОЛЕВАЯ ПОБЕДА! Жаль очень мало ТАКИХ матчей в РФПЛ...

'Салават Юлаев' победил 'Авангард' в пятом матче полуфинала Кубка ГагаринаГол Йооноса Кемппайнена на 9-й минуте второго овертайма принёс вторую победу уфимскому клубу в полуфинальной серии. Тут надо знать, что Бог болел за Авангард, но мерзкие судьи не засчитали его третий гол, и забарахлило. Думаю, дело не только в Авангарде, но и во всей Вселенной. Не Верите? Тогда скажите, кто выйдет в финал?

ЦСКА победил 'Спартак' в матче чемпионата России по футболуЗавершился матч 22-го тура чемпионата России ЦСКА — 'Спартак': смотрю наши футбольные клубы совсем поиздержались ,трансляция идет уже по платным каналам....счастливого просмотра пенсионеры...

'Не хватило морально-волевых'. 'Спартак' проиграл ЦСКА в дерби«Не хватило морально-волевых». «Спартак» проиграл ЦСКА в дерби

ЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛЦСКА одержал третью победу над СКА в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ: кто-то еще смотрит это кроме самих хоккеистов и их родственников? Я уже с прошлого сезона перестал смотреть это унылое г...но. Ощущение такое, что туда ходят официально побухать.

Женская сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира с победы над швейцаркамиЖенская сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира с победы над швейцарками: Фото: © Пресс-служба Федерации хоккея России

'Уфа' вырвала ничью у ЦСКА в матче чемпионата России по футболу'Уфа' вырвала ничью у ЦСКА в матче чемпионата России по футболу: Пишите правду!!! Уфа вырвала очко у централльнойсосиски!

'Авангард' укрепил преимущество в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Салаватом Юлаевым''Авангард' укрепил преимущество в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с 'Салаватом Юлаевым':

Тренер футбольного клуба 'Анжи' Адиев заявил, что подаст в отставкуВ воскресенье махачкалинский клуб проиграл 'Краснодару' со счетом 0:5 Прилепин же! Не?

ЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСуЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСу: Печалька

СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛТретий матч завершился домашней победой петербургского клуба со счетом 2:1 в овертайме