'Трактор' сравнял счет в серии против 'Металлурга' в Кубке Гагарина

• 📰 rgrus
  • 20 sec. here
  • News: 11%

'Трактор' выиграл в гостях второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у магнитогорского 'Металлурга' - 6:4. Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующие два поединка пройдут в Челябинске

Челябинский"Трактор" выиграл второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у"Металлурга" - 6:4.Первый период матча завершился нулевой ничьей. После перерыва играющий в гостях "Трактор" открыл счет - отличился Сергей Калинин. Хозяева ответили на это точным броском Анатолия Никонцева.

"Трактор" вышел вперед после гола Альберта Яруллина. Егор Яковлев снова восстановил равновесие. Но в концовке периода Кирилл Капустин и Владимир Ткачев сделали счет 2:4. В заключительной 20-минутке Ткачев оформил дубль, доведя разницу в счете до трех шайб. Брендэн Лайпсик и Николай Голдобин сократили отставание до минимума, но в концовке Томаш Гика поставил точку - 6:4.

/  🏆 11. in RU

Петербуржцы преуспели в отыгрыванииПетербургский СКА, проиграв стартовый матч полуфинала Кубка Гагарина ЦСКА, сравнял счет в самом принципиальном в КХЛ противостоянии. Во второй встрече он победил дома — 2:1, несмотря на то что опять пропустил ранний гол.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Власти Германии объявили персонами нон грата 40 российских дипломатовПравительство ФРГ решило объявить «значительное число сотрудников российского посольства нежелательными лицами». Как сказано в заявлении, они «работали против свободы и против сплоченности общества в Германии»: Гоните этих росийских фашистов в шею. Пусть за железную занавеску едут к путлеру Вы там мафию устроили рускую ypa108 40(сорок)..пишите как есть своей Биомассе.
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. «Рейнджерс» по буллитам проиграли «Филадельфии», Панарин набрал два очка«Нью-Йорк Рейнджерс» в серии буллитов проиграл клубу «Филадельфия Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Новые санкции против России согласуют в ближайшие дни, заявили в БерлинеКАБМИН ФРГ: НОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ С ПАРТНЕРАМИ ГЕРМАНИИ, ОНИ БУДУТ СОГЛАСОВАНЫ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ РИА Новости, 04.04.2022 Им надоело стрелять себе в ногу и они решили, что отпилить её проще. Because of that… the biggest shame during century… you have destroyed your future, your kids future… пусть и дальше согласовывают, им же хуже будет по итогу)

18-летний Алькарас обыграл Рууда и стал победителем «Мастерса» в МайамиИспанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем турнира серии «Мастерс» в Майами. В финале он обыграл норвежца Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4.

Даниил Фомин претендует на два динамовских рекордаПолузащитник «Динамо» Даниил Фомин реализовал пенальти в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (1:0), забив девятый гол в чемпионате-2021/22.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »