'Торпедо' проиграло 'Сочи' в первом матче после возвращения в РПЛ - Российская газета

• 📰 rgrus
  • 44 sec. here
  • News: 21%
  • Publisher: 63%

'Торпедо' проиграло 'Сочи' в первом матче после возвращения в РПЛ

Российская премьер-лига."Торпедо М" -"Сочи" . Ибрагим Цаллагов и Давид Караев во время матча. / Александр Щербак/ТАСС

Футболисты московского"Торпедо" потерпели поражение в матче первого тура чемпионата страны по футболу от"Сочи" - 1:3. Первый домашний матч после возвращения в РПЛ московское"Торпедо" проводило в"Химках". Соперником команды Александра Бородюка был футбольный клуб"Сочи", в минувшем сезоне завоевавший серебро. Впрочем, у сочинцев произошли серьезные перемены - ушел главный тренер Владимир Федотов и ряд ведущих игроков.

В первом тайме сочинцы сумели отличиться дважды. На 35-й минуте Ибрагим Цаллагов вывел гостей вперед, а спустя две минуты Владислав Сарвели закрепил успех. В начале второго тайма"Торпедо" сумело сократить разницу в счете. В свои ворота мяч отправил игрок гостей Ваня Дркушич. Но в самом конце встречи окончательный результат установил Георгий Мелкадзе - 3:1 в пользу сочинцев.

/  🏆 11. in RU

Торпедо - Сочи. Мир Российская Премьер-Лига. Тур 1Торпедо - Сочи, 17 июля 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-Лига) 2022/2023, тур 1 - прямая трансляция игры (видео) в хорошем качестве. Смотрите онлайн матч 1-го тура Чемпионата России по футболу 22/23 Торпедо (Москва) - Сочи на Sportbox.ru!

Рейс из Стамбула экстренно приземлился в Сочи из-за гибели пассажира - Российская газетаАвиалайнер компании 'Азимут', летевший рейсом Стамбул - Минеральные Воды был вынужден в экстренном порядке приземлиться в Сочи из-за плохого самочувствия 64-летней женщины
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Круизный лайнер отправился в первый рейс из Сочи в Турцию - Российская газетаКруизный лайнер отправился в первый рейс из Сочи в Турцию

В аэропорту Сочи из-за сбоя в системе регистрации образовалась гигантская очередь - Российская газетаКак поясняют диспетчеры на стойках регистрации, в 6:50 утра 'зависла система регистрации' Что-то в последние годы в сочинском аэропорту постоянные сбои.

Дзюба не готов играть в «Сочи» за 1 миллион евро за сезон — СМИБывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба провел переговоры с «Сочи», сообщает Metaratings. Пусть за тугрики пинает

В Сочи впервые отметили День переднеазиатского леопарда - Российская газета- Ежегодно ждем всех в этом знаковом месте, - сказал исполняющий обязанности директора Сочинского национального парка Игорь Банин конченная страна - конченые праздники