'Тампа-Бэй' выиграла пятый матч финала Кубка Стэнли - Российская газета

• 📰 rgrus
  • 44 sec. here
  • News: 21%

'Тампа-Бэй' выиграла пятый матч финала Кубка Стэнли

Хоккеисты"Тампы-Бэй" сократили отставание в финале Кубка Стэнли, выиграв пятый матч серии - 3:2. В составе победителей два очка набрал Михаил Сергачев, у проигравших гол и передача на счету Валерия Ничушкина.

Шансы"молний" на итоговый успех в серии оценивались не слишком высоко - всего один раз за всю историю лиги клуб смог отыграться и победить, уступая в серии 1:3."Колорадо" же мог впервые с 2001 года выиграть заветный трофей. Но гости все же ушли на перерыв, ведя в счете."Тампа-Бэй" получила численное преимущество, которое могучим броском реализовал Никита Кучеров, для которого эта шайба стала 52-й в плей-офф. По этому показателю лидер"Тампы-Бэй" сравнялся с Сергеев Федоровым. Больше из россиян забивали только Александр Овечкин - 67 и Евгений Малкин - 72.

И все же опыт финальных встреч помог"Тампе-Бэй" снова выйти вперед. Ондржей Палат с передачи Сергачева, ранее попавшего в перекладину, забросил 11-ю шайбу в плей-офф. Теперь"молниям" предстояло продержаться около шести минут.

/  🏆 11. in RU

Каждый пятый россиянин признался, что его зарплаты не хватает даже на едуС 1 июля доход россиян, получающих зарплату в размере МРОТ, вырастет. Мы решили провести опрос и узнать, что могут позволить себе россияне на свою зарплату. Каждый пятый россиянин признался, что его зарплаты не хватает даже на еду: Сверхдержава Не жили хорошо - нечего и начинать, дорогие россияне😂😂😂 Скоро будет еще хуже !
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. «Тампа» уступила «Колорадо» и близка к поражению в серии финала Кубка Стэнли«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду в овертайме проиграл «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии финала Кубка Стэнли.

'Колорадо' отделяет шаг от завоевания Кубка Стэнли - Российская газетаЧетвертый матч серии мог стать решающим в определении обладателя Кубка Стэнли Ну и нах вашему колхозу это знать?
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

«Колорадо» разыграл лишнего«Колорадо» разыграл лишнего // Выиграв четвертый матч финала у «Тампы», он очутился в шаге от победы в Кубке Стэнли
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

НХЛ выступила с заявлением по поводу победного гола форварда «Колорадо» КадриВ итоговом протоколе матча сообщается, что во время победного гола Назема Кадри в ворота «Тампы» на льду было шесть полевых игроков «Колорадо» 😬 НХЛ выступила с заявлением по этому поводу:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Громкий скандал в финале НХЛ. Ошибка судей оставит «Тампу» без третьего Кубка Стэнли?Четвертый матч финала Кубка Стэнли запомнился грубой ошибкой судей 😬 Скандал, который может лишить «Тампу» третьего подряд чемпионства: