'Спартак' в меньшинстве сыграл вничью с 'Динамо' в матче Российской премьер-лиги

• 43 sec. here
  • News: 21%

'Спартак' сыграл вничью с 'Динамо' в матче Российской премьер-лиги:

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Московский футбольный клуб"Спартак" со счетом 0:0 сыграл вничью со столичным"Динамо" в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги , отыграв больше тайма в меньшинстве. Встреча, на которой присутствовали 34389 зрителей, прошла в Москве на стадионе"Открытие-Арена".

На 35-й минуте матча красную карточку за грубый фол против вратаря Антона Шунина получил нападающий"Спартака" Эсекьель Понсе. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии нападающий Андре Шюррле дебютировал в РПЛ, выйдя на замену вместо полузащитника Джано Ананидзе в перерыве. За"Динамо" первый матч провел нападающий Клинтон Н'Жи, который на 67-й минуте заменил полузащитника Себастиана Шиманьского. Впервые в РПЛ сезона-2019/20 была зафиксирована нулевая ничья.

В турнирной таблице"Спартак" занимает девятое место, имея в активе пять очков."Динамо" расположилось строчкой выше с тем же числом очков. В пятом туре"Спартак" на выезде сыграет с грозненским"Ахматом" 11 августа,"Динамо" в тот же день дома встретится с санкт-петербургским"Зенитом".

'Ростов' сыграл вничью в матче РПЛ с 'Уралом', сравняв счет за четыре минуты до конца'Ростов' сыграл вничью в матче РПЛ с 'Уралом', сравняв счет за четыре минуты до конца:

Премьер Италии предложил России помощь в борьбе с лесными пожарами в СибириПремьер Италии предложил России помощь в борьбе с лесными пожарами в Сибири. Джузеппе Конте готов предоставить два специализированных самолета Canadair: нет,лучше пусть всё сгорит,но спасибо,не надо...идиоты чертовы Так поступают друзья, спасибо. Стыдобише, бл🤬ть!!! А как же вся это мощь и сила великой державы!?!?!?

Гол Крыховяка принес 'Локомотиву' вторую победу в Российской премьер-лигеВстреча с 'Крыльями Советов' завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба

Тил посетит дерби с «Динамо», медосмотр и контракт – в понедельникПолузащитник АЗ Гус Тил прилетел в Россию, чтобы завершить трансфер в «Спартак».

«Спартак» заплатит за Тила с бонусами до 18 млн евро, сегодня игрок летит в РоссиюПолузащитник АЗ Гус Тил в ближайшее время перейдет в «Спартак». Гус свинье не товарищ. Узнаем в конце сезона) 15 было бы норм

Премьер Италии предложил России помощь в тушении пожаров в лесах РоссииПремьер-министр Италии Джузеппе Конте предложил России помощь в тушении лесных пожаров в Сибири. Об этом он написал в своем твиттере .