'Спартак' сыграл вничью с 'Рубином' в первом матче под руководством Тедеско

• 34 sec. here
  • News: 17%

'Спартак' сыграл вничью с 'Рубином' в первом матче под руководством Тедеско:

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Московский "Спартак" дома сыграл вничью с казанским "Рубином" со счетом 0:0 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги . Встреча прошла в Москве на стадионе "Открытие-Арена" в присутствии 26844 зрителей.Матч против "Рубина" стал первой встречей для главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско во главе клуба, он сменил на этом посту Олега Кононова.

"Спартак" и "Рубин" встретились в 36-й раз в российской истории, московский клуб одержал 15 побед, 11 раз сильнее оказывались казанцы, 10 раз команды сыграли вничью. "Рубин" не может обыграть "Спартак" в чемпионатах России на протяжении более чем пяти лет , в последний раз в чемпионате "Рубин" одержал победу над "Спартаком" в домашнем матче 20 апреля 2014 года .

На 18-й минуте поле из-за повреждения покинул Данченко, его место занял Сорокин. В первой половине первого тайма у красно-белых не получалось довести свои атаки до логического завершения, несмотря на владение игровым преимуществом.

Следует отметить, что спартаковцы играли отвратительно. Они трусили и вечно боялись соперника. Ничего путного от этих трусов ожидать не приходится.

Доменико Тедеско: «В первом тайме прессинговали либо слишком рано, либо слишком поздно»Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 13-го тура РПЛ с «Рубином» (0:0).

Тедеско прервал серию поражений «Спартака»Сегодня, 19 октября, на домашнем стадионе «Открытие Арена» московский «Спартак» встретился с казанским «Рубином» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Это прорыв)

Тедеско про обложку с Джокером: «Это самая важная карта в игре, считаю это комплиментом»Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал обложку «Спорт-Экспресса», на которой он изображен в образе Джокера.

ФК 'Спартак' организовал офис для главного тренера Тедеско на 'Открытие-Арене'ФК 'Спартак' организовал офис для главного тренера Тедеско на 'Открытие-Арене:

Фавр отстранил Санчо от командыПолузащитник дортмундской «Борусии» Джейдон Санчо не сыграет в матче 8-го тура Бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией».

Хавбек «Локомотива» Коломейцев забил впервые за два года и два месяца«Локомотив» играет с «Ахматом» в матче 13-го тура чемпионата России (1:0, первый тайм). вы бы не слушали всяких неосведомленных комментаторов. последний гол он забил в декабре 2017-го года в ворота Тосно.