'Ливерпуль' обыграл 'Манчестер Сити' в матче за Суперкубок Англии - Российская газета

• 📰 rgrus
  • 20 sec. here
  • News: 11%

'Ливерпуль' обыграл 'Манчестер Сити' в матче за Суперкубок Англии

Первый трофей нового сезона в Англии выиграл"Ливерпуль". В матче за Суперкубок страны команда Юргена Клоппа переиграла"Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы со счетом 3:1.В субботу в Лестере в матче за Суперкубок Англии сошлись главные соперники последних лет -"Манчестер Сити" и"Ливерпуль".

В первом тайме успех сопутствовал подопечным Юргена Клоппа. На 21-й минуте Трент Александер-Арнольд вывел свою команду вперед. "Горожане" отыгрались на 70-й минуте после точного удара Хулиана Альвареса. Но"Ливерпуль" заработал пенальти, и Мохамед Салах его четко реализовал. А в концовке встречи окончательный результат установил новичок команды Дарвин Нуньес.

/  🏆 11. in RU

Салах рассказал о желании выиграть все возможные трофеи с «Ливерпулем»Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах рассказал об ожиданиях от матча с «Манчестер Сити» за Суперкубок Англии и о желании выиграть все трофеи с командой. А с виду лохматый губошлеп .
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Фоден уверен, что Холанн будет забивать много в АПЛПолузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден уверен, что новичок команды Эрлин Холанн сможет себя проявить в Англии.

Розыгрыш 20 000 рублей: угадай победителя матча «Ливерпуль» — «Ман Сити» и получи фрибет от БЕТСИТИРозыгрыш 20 000 рублей 🤑 Угадай победителя матча «Ливерпуль» — «Ман Сити» и получи фрибет от БЕТСИТИ:

'Урал' проиграл 'Краснодару' в первом матче с введением карты болельщика - Российская газетаПрограмма третьего тура РПЛ отрывалась матчем в Екатеринбурге, где местный 'Урал' принимал 'Краснодар'
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

В Чите заработала система оповещения из-за роста уровня воды в реке - Российская газетаВ Чите через громкоговорители системы оповещения горожан стали предупреждать о паводке Смотрите за подьемом каждые 2 часа.

В Россию из ДНР, ЛНР и Украины за сутки эвакуировали более 26 тысяч человек - Российская газетаВ четверг вечером руководитель российского штаба по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил о новых потоках граждан ДНР, ЛНР и Украины, которым наши военные помогли перебраться в Россию из опасных районов и зон боевых действий