'Зенит' досрочно стал чемпионом России! Правда, 'Краснодар' устроил им настоящее испытание

• 📰 lifenews_ru
  • 47 sec. here
  • News: 22%
  • Publisher: 68%

'Зенит' — чемпион России по футболу! Второй год подряд сине-бело-голубые завоёвывают этот титул досрочно:

Подопечные Сергея Семака одержали победу над "Краснодаром" со счётом 4:2, что позволило им взять второй год подряд золотые медали чемпионата."Зенит" и "Краснодар" устроили настоящую жару на поле. Гости очень хотели победить и стать чемпионами именно сегодня. Иранский форвард Сердар Азмун забил гол уже на 5-й минуте.

Правда, "Краснодар" сдаваться не собирался и навязал отличную борьбу петербуржцам. Сначала Даниил Уткин сравнял счёт — 1:1. А затем "быки" заработали пенальти, который пошёл пробивать Вандерсон. Голкипер сине-бело-голубых Андрей Лунёв отразил удар!В начале второго тайма Уткин оформил дубль — 2:2, добавив интригу в матче.Но и это было не всё. Вышедший на замену Алексей Сутормин на 72-й минуте сделал счёт 4:2.

"Зенит" за четыре тура до конца чемпионата оформляет досрочное чемпионство. Так рано сделать это не могла ни одна наша команда в последние 20 лет. Как правило, победителями досрочно становились за три тура до окончания чемпионата. Помимо этого петербуржцы второй раз подряд завоёвывают золотые медали! Дальше нас ждёт интрига, кто завоюет путёвки в Лигу чемпионов и Лигу Европы.Азмун 5' , Уткин 29' , Дзюба 45+1' , Уткин 50' , Азмун 52' , Сутормин 72'

/  🏆 2. in RU

Зенит обыгралКраснодар и досрочно стал чемпионом России по футболу - Спорт РИА Новости, 05.07.2020

«Зенит» станет чемпионом России, если обыграет «Краснодар» в воскресенье«Зенит» может досрочно стать чемпионом России уже по итогам 26-го тура. Быстрее бы кому интересно чемпионат бензоколонки обсуждать?то ли дело 10:1 такой пук Да все понятно , по 50€ лямов игроков покупать , гегемония продолжается .)

'Зенит' стал шестикратным чемпионом России по футболуВ матче 26-го тура 'Зенит' на выезде обыграл 'Краснодар' со счетом 4:2 и стал недосягаем для ближайших преследователей Где логотип Зенита? вижу только газпром ... :(

Черчесов: 'Зенит' абсолютно заслуженно второй год подряд выигрывает чемпионство'Зенит' абсолютно заслуженно второй сезон подряд завоевал золотые медали, считает Черчесов: Тут блядь в пятёрочке наебут как с добрым утром, а где кассы не видно и коррупция была ВСЕГДА , всё честно и заслуженно. Охуевшие тролли Зашквар, усатый. Испортил себе карму. Шашлычнику, как всегда, лишь бы выслужиться. Мерзость...

Новая газета - Novayagazeta.ruбесчестно У вас ошибка, правильно пишется бомжи
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Шаг до титула. 'Зенит' в Краснодаре может досрочно стать чемпионом РоссииШаг до титула. 'Зенит' в Краснодаре может досрочно стать чемпионом России: А разве, кто-то сомневался... Так и будет, судейский корпус поможет, если что))