'Зенит' проиграл 'Лацио' и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

• 28 sec. here
  • News: 15%

'Зенит' проиграл 'Лацио' и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов:

ТАСС, 25 ноября. Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" проиграл римскому "Лацио" со счетом 1:3 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В составе российской команды забитым мячом отметился Артем Дзюба , у хозяев отличились Чиро Иммобиле и Марко Пароло . В другом матче группы F германская "Боруссия" из Дортмунда обыграла бельгийский "Брюгге" - 3:0. В турнирной таблице "Боруссия" с 9 очками идет первой, "Лацио", набрав 8 очков, занимает второе место, "Брюгге" - третье , "Зенит" - четвертое . Таким образом, за два тура до конца группового турнира "Зенит" лишился шансов на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В стране нет футбола. Зато полно ебанутых болельщиков. Как бы поменять первое на второе ? Согласен ВСЕХ болельщиков хотя бы на один маааленький клуб среднего европейского чемпионата. Даже готов доплатить копеечку...