'Зенит' обыграл 'Динамо' и сделал еще один шаг к чемпионству

• 📰 ВЕСТИ
  • 23 sec. here

Программу двадцать пятого тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Санкт-Петербурге. Лидер премьер-лиги 'Зенит' принимал московское 'Динамо' и выиграл 2:0.

Матч начался с острого момента у ворот хозяев, но полузащитник "Динамо" Федор Черных не смог переиграть вратаря "Зенита" Андрея Лунева. Затем преимущество перешло к хозяевам, но оно осталось нереализованным. Главные события развернулись после перерыва.

Судьба встречи решилась в середине второго тайма. На 60 минуте Артем Дзюба после навеса Юрия Жиркова отправил в ворота "Динамо" первый мяч. Прошло еще шесть минут, и уже Сердар Азмун развил преимущество "Зенита". Хозяева могли забить еще, но ограничились двумя голами. "Зенит" набрал 54 очка и на 8 очков опережает идущий вторым "Локомотив" на 8 очков. "Динамо" с 28 очками занимают 12 место.

Хватит мусировать про якобы шаги - если сами не могут то им помогут! Вот и Динамо после перерыва явно слила игру!

/  🏆 30. in RU

«Зенит» опубликовал видео из раздевалки после победы над «Краснодаром»Празднуют так, как будто уже выиграли чемпионство. А, подождите-ка... Вообще-то Зенит играл в белых футболках..... Нет, госмонополии Уфа помешает

Валерий Шанцев лишился поста в ХК 'Динамо'В Москве состоялось заседание совета директоров московского 'Динамо', на котором Валерий Шанцев был отправлен в отставку с должности генерального директора хоккейного клуба. Его преемником стал Евгений Кровопусков. Когда Валера без шансов правильно

Кровопусков сменил Шанцева на посту генерального директора московского ХК 'Динамо'Кровопусков сменил Шанцева на посту генерального директора московского ХК 'Динамо': Непотопляемое Звучит интересно. Не использовали ШАНС, за это ПУСТЯТ КРОВЬ. Совпало...

Новый контракт тренера ХК 'Динамо' Крикунова будет одобрен до 30 апреляРуководство 'Динамо' подтвердило договоренность о продлении соглашения с главным тренером

ВТБ и фонд Аркадия Ротенберга станут собственниками хоккейного клуба «Динамо»Московский хоккейный клуб «Динамо» перейдет в собственность ВТБ и Фонда поддержки спорта, культуры и образования Аркадия Ротенберга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя совета директоров клуба Виктора Воронина. вРотЕбенБерг вездел поспел! Молодец,жидовское рыло!!

«Краснодар» – «Зенит» – 1:2. Ракицкий забил со штрафногоВ 24-м туре премьер-лиги «Краснодар» принимает «Зенит».

ФК 'Зенит': состояние колена Кокорина в СИЗО постоянно ухудшаетсяСостояние колена Кокорина в СИЗО постоянно ухудшается, заявили в ФК 'Зенит': А состояние того, кого он стулом бил? Шампусику с кальянчиком пусичке срочно подать. В камерку!!! Похмелье наступило?

Дубль Дзюбы, драка на поле: как «Зенит» рвется к чемпионствуПетербургский «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 24-го тура РПЛ со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Артем Дзюба и очередным голом со штрафного отметился Ярослав Ракицкий.

Невероятные болельщики и дикая радость в раздевалке «Зенита»: что осталось за кадром матча в КраснодареБольшой видеоблог «Зенит-ТВ» из Краснодара. Великолепный репортаж.На зависть спартаковским жопникам.

Суд разрешил врачу ФК 'Зенит' посетить Кокорина в СИЗОАдвокат Татьяна Стукалова отметила, что это произойдет в ближайшее время

На «Зенит» подали в суд из-за слов Шнурова о МосквеПродюсер «Ласкового мая» Андрей Разин подал в суд на футбольный клуб «Зенит» из-за ток-шоу на канале «Z+», в котором участвовали певец Сергей Шнуров и дизайнер Артемий Лебедев. Истца возмутили произнесенные в эфире слова музыканта о Москве. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга принял заявление. и это было что то представляет у нас по культуре.... что за выкидыш из культурной столицы ? Да пусть несет, что хочет, трясящий мудями по сцене немытый алкаш.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »