'Динамо' в большинстве обыграло 'Тамбов' в матче 13-го тура РПЛ

• 48 sec. here
  • News: 23%

'Динамо' в большинстве обыграло 'Тамбов' в матче 13-го тура РПЛ:

САРАНСК, 1 ноября. /ТАСС/. Московское "Динамо" обыграло "Тамбов" со счетом 2:1 в гостевом матче 13-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги . Встреча прошла на стадионе "Мордовия-Арена" в Саранске.

В составе "Динамо" голы забили Даниил Лесовой и Николай Комличенко . У "Тамбова" с пенальти отличился Герман Онугха . На 99-й минуте он же не смог реализовать одиннадцатиметровый. На 54-й минуте после второй желтой карточки с поля был удален нападающий "Тамбова" Антон Килин. На 60-й минуте красную карточку за неспортивное поведение получил защитник "Тамбова" Гурам Тетрашвили.

"Динамо" одержало вторую победу подряд под руководством германского специалиста Сандро Шварца. В первом матче под его руководством бело-голубые выиграли у "Сочи" со счетом 3:1. После 13 матчей "Динамо" занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. "Тамбов" идет 12-м с 12 очками. В следующем туре бело-голубые 8 ноября на домашнем стадионе сыграют против московского "Локомотива", "Тамбов" 7 ноября примет с грозненский "Ахмат".

Дзюба и Азмун могут пропустить матч с «Химками»Cуществует высокая вероятность, что форварды «Зенита» Артем Дзюба и Сердар Азмун пропустят завтрашний матч 13-го тура РПЛ с «Химками», сообщает «Спорт-Экспресс». Половые отношения Медовый месяц будет У них свиданка?

Кокорин и Мамаев уехали вместе после матча «Спартак» – «Ростов» в МосквеКокорин и Мамаев уехали вместе после матча «Спартак» – «Ростов» 😏 🤔🤔😏😏 чтобы это значило 🤣🤣 Надеюсь, что стулья во всех злачных заведениях на цепи! Вот ето я понимаю Хеллоуин

Джокович выбыл в четвертьфинале турнира в Вене, выиграв три гейма в матчеДжокович выбыл в четвертьфинале турнира в Вене, выиграв три гейма в матче: 🇷🇺🇷🇺 Так~ Это с настоящего события! Пожалуйста, прочтите внимательно ссылку 🔗!👇👇👇

Лидер притормозил. 'Спартак' в матче с 'Ростовом' потерпел второе поражение в РПЛЛидер притормозил. 'Спартак' в матче с 'Ростовом' потерпел второе поражение в РПЛ: уже никому не интересно это Сегодня в стране праздник Когда хорошо устроился 👍

Судьба Семака. 'Химки' - 'Зенит' и еще три матча завершат программу 13-го тура РПЛПрограмма 13-го тура Тинькофф - РПЛ завершится четырьмя матчами. Состоятся встречи 'Уфа' - 'Урал', 'Химки' - 'Зенит', 'Ротор' - ЦСКА, 'Тамбов' - 'Динамо'. По итогам воскресных матчей может смениться лидер турнирной таблицы чемпионата России:

Во всех одномандатных округах Тбилиси состоится второй турВ четырех одномандатных округах по стране также потребуется проведение второго тура, а в остальных кандидаты 'Грузинской мечты' набирают более 50%